Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача по двумерным массивам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блок схема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648086.html
Помогите нарисовать блок схему для данной программки #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> double G_Result(double t, double s) { return (pow(t, 2) + pow(s, 2)) / (pow(t, 2) + 2 * t * s + 3 * pow(s,2) + 4); } void main(void) {
C++ Не могу найти ошибку в программе рисующей линию из символов Попытался написать консольную программу, рисующую линию из символов. Число символов вводится пользователем. Вот код программы: /** * @brief программа, которая выводит на экран горизонтальную, вертикальную или * диагональную линию из символов. Число символов, их вид и * тип линии - указывает пользователь. */ #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648074.html
C++ Задачи с массивами
Объясните, как решить. Пример 1. void *v=static_cast<void*>(&mas)// mas - массив это имелось в виду*? не пойму, что дальше делать, вижу, что надо написать функцию, но передать void* понятно, а число кол-во байт, что к чему? я знаю, что такой байты биты знаю как вывести. Пример 2. Создаю 2 массива. Там не написано, но я так понимаю надо инициализировать два массива и в цикле for перебрать 2...
C++ Оъекты класса
Как можно создать некоторое количество объектов, так чтобы их названия были наподобие car1, car2, car3... Т.е мне нужно создать кучу объектов, задавая им некоторые данные, при этом, чтобы названия были такие, как я указал. Если не через цикл, то как можно создать? А также можно ли сделать так, чтобы объект одного класса стал приватным членом другого класса? =)
C++ Поясните детский пример http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648042.html
Подскажите почему не работает. #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; void printBinary(const unsigned char val) { for(int i =7; i>=0; i--) if(val &(1<<i)) std::cout<<"1"; else std::cout<<"0";
C++ все тежи задачи по информатике 1)Напечатать таблицу истинности для логичес¬кой функции (А <=> В <=> С) V , где v, -,<=> - знаки логических операций ИЛИ, НЕ, Экви-валентность. 2) Элементами массива IM(N) являются числа 0 и 1. Отсортировать этот массив таким образом, чтобы все нули находились в начале, а единицы - в конце массива. Допол¬нительный массив не заводить. подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
07.09.2012, 16:26     Задача по двумерным массивам
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
C++
1
2
            if(a[i][j] < 0) counter++;
            else counter--;

Не по теме:

положительное число и неотрицательное это не одно и то же

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование