Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Списки, определить скорость обработки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно компилировать проект си в С++ Builder 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648623.html
Как правильно компилировать проект си в С++ Builder 6 так, что бы весь проект вместе в библиотеками сохранялся в один exe файл и я его мог запустить (или сначала установить, а затем запустить) на любом компе (то есть там где не установлены библиотеки си)? То есть как сделать из проекта обычную программу которая будет работать на всех компах?
C++ Формы, настройка Подскажите, когда у меня несколько форм в одном проекте и ставлю visible true на них, то они открываются одновременно, но у меня проблема в том, что при закрытии первой (главной) формы в проекте закрываются и все остальные, а остальные нормально закрываются, не трогая первой. Как сделать что бы при закрытии первой формы не закрывался весь проект?(это все во время работы проекта) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648622.html
C++ Ошибка сборки FTGL
Фритайп установлен, опенГЛ установлен. Ошибка при конфигурировании в том, что он не находит либу опенгльную. Указываю путь где лежит библиотека, та-же ошибка. Использую MSYS/MinGW. Если есть у кого скомпиленый бинарник под мингв, поделитесь пожалуйста :)
Разворот порядка битов в байте C++
С клавиатуры вводится целое число размером в 1 байт (unsigned char = 0..255). Необходимо развернуть порядок битов наоборот в этом числе и вывести полученное число на экран в следующей строке. Входные данные Целое число размером в 1 байт. Выходные данные Целое число размером в 1 байт с развернутым порядком битов. Пример входных данных 1 Пример выходных данных 128 (буду очень благодарен...
C++ Метод для прохода по вектору сложного класса определения и удаления не нужных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648575.html
Собственно неработающий метод: void OfficeTovarCollection::plusifneed(){ vector<OfficeTovar>:: iterator it1=begin(); vector<OfficeTovar>:: iterator it2=begin()+1; while(it2!=end()) { if((*it1._Ptr==*it2._Ptr)&&(it1._Ptr->getExpiry().getData()->tm_mon==it2._Ptr->getExpiry().getData()->tm_mon)...
C++ Задачи на языке С++ Вам предоставляется 5 рабочих кодов программа, написанная на GNU C + +. Вы должны скомпилировать и запустить эти программы с использованием различных наборов исходных данных для оценки эффективности и какие проблемы они решают. За эти 5 программ выполнять следующие задачи: 1. Анализ сложности каждой задачи в терминах Большой обозначения Oh. Например, O (N * Log (N)), где N - это входной... подробнее

Показать сообщение отдельно
defer
秘密
555 / 235 / 3
08.09.2012, 23:47     Списки, определить скорость обработки
Как сделать наглядно?

Добавлено через 6 часов 58 минут
вверх
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование