Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возвращаемые значения функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что изменить в программе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648820.html
Что изменить в программе чтобы можно было работать с несколькими записями благодаря указателям на текущий следующий и предыдущий элемент#include "stdafx.h" #include "cstdlib" #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <fstream> using namespace std;...
C++ Математический маятник Доброго время суток. Нужно написать программу. Математический маятник совершает колебания по закону x(t) = A* sin(\omega *t + {\omega }_{0}). Частота \omega маятника известна. В начальный момент координата x в k раз меньше амплитуды A. В какой момент времени T отклонение маятника максимально? Написать программу для определения параметра T при условии, что параметры \omega и k вводятся... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648802.html
Что изменить в программе? C++
Что нужно изменить в программе или добавить чтобы была возможность работать не с одной а с несколькими записями?#include "stdafx.h" #include "cstdlib" #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <fstream> using namespace std;...
C++ Добавление имен в структуру
Всем доброе время суток! Такое задание: Создать структуру ВИДЕОМАГАЗИН со следующими полями: struct Name{ Название фильма Режиссер Жанр Рейтинг популярности Цена диска
C++ Деление - воссоздать в коде (2*(x*x*x)-11*(x*x)+12*x+9)/(x-3) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648754.html
Нужно написать прогу чтобы решить кубическое уравнение. Я хочу знать как воссоздать в коде деление вроде: (2*(x*x*x)-11*(x*x)+12*x+9)/(x-3) и упростилось к квадратному уравнению.
C++ Запись данных,хранящихся в дереве Возникла задача сохранить данные,являющиеся узлами дерева.Первая мысль-рекурсивный вызов функции,сохраняющей данные для каждого из потомков узла,но это нерацианально,поэтому хотелось бы узнать есть ли иной способ. подробнее

Показать сообщение отдельно
НубаС++
1 / 1 / 1
08.09.2012, 23:49     Возвращаемые значения функции
Есть функция, которая должна вернуть в программу значение, но что то не так.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
int StartInfo(int FirstWidth,int FirstHeight)
{
    printf ("Write width: ");
    scanf("%d",&FirstWidth);
    printf ("Write height: ");
    scanf("%d",&FirstHeight);
    return FirstHeight;
}
int main(int argc, char** argv)
{
    StartInfo(FirstWidth, FirstHeight);
    printf ("%d", FirstHeight);
}
Если выводить FirstHeight в функции получается число которое я писал, а если в программе, то "0"
Может я дурак, поясните пожалуйста че не так то?
И еще, а как вернуть 2 значение функци?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование