Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

TreeView в visual c++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С++ Шахматная доска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649167.html
Помогите пожалуйста с заданием. Нужно сделать шахматную доску 16*16 и пользователь должен ввести координаты звездочек которые расположатся на доске. Потом программа должна найти кратчайший путь из точки 16*16 в точку 1*1. Нужно обходить звездочки. По диагонали передвигаться нельзя. Я сделал доску, ввод звезд, но не могу сделать обход звезд...
C++ C++ Работа с БД + Поиск по БД Всем привет форумчане! Звучит так "Система учета успеваемости студентов" Тобишь к программе прилагается БД любая хоть MySQL. Что делает программа? Обычный пользователь может вбить туда студента ФИО, Группа в кот. учица и предметы с оценками и + поиск по БД. Нужна помощь, жду знатоков форума! Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649115.html
C++ Заполнение массива случайным числом
Забыл указать, что нужно вещественное число А и B - правый и левый диапазоны. ar = A + rand() % (B - A + 1); А если число вещественное?
Заполнение массива случайным числом C++
Простите забыл указать. Как заполнить массив случайным вещественным. А и B - правый и левый диапазоны. ar = A + rand() % (B - A + 1); А если число вещественное?
C++ В с++ нельзя изменять размерность массива? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649107.html
Читаю книжку по с++, тут написано что у массивов в отличии от векторов нельзя менять размерность... Я в VisualBasic'е точно знаю можно менять, или это от среды зависит, в Visual C++ может тоже можно увеличивать? PS просто привык к массивам, с векторами путаюсь еще....
C++ Пустой список параметров в c и c++ Работаю в visual studio 2010. Прочитал, что в C пустой список параметров означает, что компилятор не проверяет аргументы и этой функции можно либо не передать ничего, либо что-то передать. Попробовал сделать так: void func(void){ return 1; } //main, вызов func подробнее

Показать сообщение отдельно
urwin
0 / 0 / 0

TreeView в visual c++ - C++

09.09.2012, 19:50. Просмотров 627. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно начал программировать не только для процесса получения образования, но и для себя. Пишу небольшое графическое приложение в MS Visual C++ Express работающее с TreeView, которое создавало бы дерево на основе имеющегося текста. Я хочу сделать что бы программа определяла скажем до 3-х подуровней при создании в дереве. Из всех примеров я нашёл пока только такой способ создания подгрупп:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
                *array<TreeNode ^> ^ nodContinents =
            {
                gcnew TreeNode("Africa"),
                gcnew TreeNode("America"),
                gcnew TreeNode("Asia"),
                gcnew TreeNode("Europe")
            };

TreeNode ^ nodWorld = gcnew TreeNode("World", nodContinents);
            treeView1->Nodes->Add(nodWorld);
Хотелось бы узнать, есть ли другой способ. Например, в случае когда известны родитель и его дети, можно было бы создать сначала узел родителя, а потом добавить к нему по очереди детей, без создания предварительного массива как в примере выше. Спасибо за внимание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование