Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает программа в ХР - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы турнирная таблица и команды http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649229.html
Разработать класс и программу, которая демонстирует его возможности. Требования к классу: - продумать атрибуты класса и инкапсулировать их в закрытой части интерфейса класса; -определить по крайней меретри конструктора; конструктор по умолчанию, конструктор с параметрами и конструктор копии; -задать набор методов для получения значений и модификаций элементов-данных, находящихся в закрытой...
C++ Сравнение двух массивов, непонятная ошибка Программа компилируется но ошибка мозолит глаз... #include <iostream> #include <cstddef> int main(){ using std::cout; using std::endl; const int size=5; int array1={1,2,3,4,5}; int array2={1,2,3,4,5}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649211.html
C++ Интеграл BC++
Задание: Вычислить определённый интеграл I=\int_{a}^{b}f(x)dx методом прямоугольников: I\approx \frac{b-a}{n}({y}_{0}+{y}_{1}+...+{y}_{n}), где n - количество отрезков разбиения; {y}_{0},\ {y}_{1},\ ...,\ {y}_{n} - значения функции на концах отрезков.
C++ Когда надо использовать списки инициализации, а когда можно заменить их констуктором по умолчанию?
1)Любезные,скажите когда надо исп. списки инициализации, а когда можно заменить констуктором по умолчанию? 2) правильно ли утверждение,что списки инициализации можно заменить к.по умолчанию?
C++ Работа со строками, поиск нужных элементов и их вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649180.html
Дана строка, состоящая из групп нулей и единиц. Подсчитать количество единиц в группах с нечетным количеством символов. Вот попробовал, но не работает, и ошибки не вижу :-| int i,Length; char str,str2; cout << "Input the string: "; gets(str); /// Считывание строки Length = strlen(str); for (i=0; i<=Length; i++) {
C++ TreeView в visual c++ Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно начал программировать не только для процесса получения образования, но и для себя. Пишу небольшое графическое приложение в MS Visual C++ Express работающее с TreeView, которое создавало бы дерево на основе имеющегося текста. Я хочу сделать что бы программа определяла скажем до 3-х подуровней при создании в дереве. Из всех примеров я нашёл пока только... подробнее

Показать сообщение отдельно
snyppimylt
7 / 7 / 1
10.09.2012, 02:13  [ТС]     Не работает программа в ХР
Цитата Сообщение от Andrey.K Посмотреть сообщение
Да, должно , иначе придется таскать за собой фрейморк.
Ну да, глупо вышло бы)))
А вот можно на Visual C++ написать программу без использования Фреймворка? я вот напришу обычный хелоу ворд а он без фреймворка всеравно пахать не будет =(
мож в настройках можно как то это сделать?

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование