Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из Java в C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Среднее значение элементов массива.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62171.html
вобщем нужно ввести одномерный статический массив из К чисел... определить кол-во элементов массива, значение которых больше среднего значения всех элементов массива...и вывести на экран исходные данные и полученный результат... пока у меня получилось только вот что...и то не совсем работает(((#include <iostream.h> #include <math.h> int main() { const int SIZE = 5; double sales ; cout <<...
C++ Ханойские башни (нужна блок-схема) Помогите сделать блок-схему для игры Ханойские башни. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62151.html
C++ Контрольная Работа!!!
Помогите плз с решением примерочного варианта контрольной работы (я болел и в моей литературе особо не осведомляется про эти темы) Проверите себя и поможете заодно)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Контрольная работа 1. Вариант 11. Ввести натуральное число. Сохранить все его цифры: а) в отсортированном массиве (массив распечатать); б) в списке (список распечатать).(список одно или двунаправленый)...
10->2 C++
Ребята, может ли кто нить подсказать с прогой перевода из десятичной сс в двоичную сс. мне код проги не надо. Просто подскажите, намекните что использовать Добавлено через 1 минуту на с++
C++ Считывание и запись структур в бинарный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62125.html
Здравствуйте, я делаю автоподгрузку и авто сохранение некоторой структуры в бинарный файл. И где-то допустил грубую ошибку, ибо записывается правильно, а при считывании берутся клоны. Подскажите, где проспал. void save(myList* &FIRST,myList* &LAST) { workList z; myList *temp; temp=FIRST; const size_struct=sizeof(workList); ofstream...
C++ Одномерный массив. В одномерном массиве, состоящим из целых элементов, вычеслить: 1) Минимальный по модулю элемент массива 2) Сумму модулей элементов массива, расположенные после первого элемента, равному нулю. (массив задаёт пользователь не рендом) подробнее

Показать сообщение отдельно
RazorQ
577 / 344 / 9
08.11.2009, 18:26
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int m,n,s;
    cout << "Введите количество строк: "; // про проблемы с русским языком читаем отдельную тему
    cin >> n;
    cout << "Введите количество столбцов: ";
    cin >> m;

int **a=new int[m][n];
    int *a2=new int[m];
    for(int i=0;i<m;i++)
    {
        cout << "Введите: m [" << i << "]";
        cin >> a2[i];
    }

for(int i=0;i<m;i++){
        for(int j=0;j<n;j++){