Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исполняется ли приложение в консоли? (std::cin) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ CreateProcess с совместимостью Win95 (програмно) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread646964.html
Странный, возможно кому-то покажется что даже идиотский вопрос: как програмно установить параметрами запуска процесса совместимость с Win95?:scratch: Собственно как использовать ShellExecute и CreateProcess для запуска процесса я знаю, также знаю как вручную устанавливать совместимость с Win95. Вопрос именно в програмном запуске с такой совместимостью? Подчёркиваю нет возможности для создания...
C++ Подскажите тему для дипломной работы В прошлом году делал курсовую работу, в которой выявлялось преимущество параллельного программирования с помощью OpenMP над последовательным программированием, перемножением двух квадратных матриц больших размеров и вычислении времени выполнения программ. Можно ли как-то развить эту тему до диплома? Или может какие-нибудь другие есть интересные темы для дипломной работы? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread646785.html
Авто-расположения скобок в visual studio C++
Сейчас, при нажатии Enter, это выглядит так: int parser(){ } а нужно: int parser() {
Как создают маленькие приложения? (размером до ~50-70Кб) C++
Доброго времени суток! Этот вопрос (Subject) меня интересует уже достаточно давно. Мне постоянно попадаются разнообразные оконные приложения, например: 1. FreeMemory 2. Разнообразные модули инсталляторов 3. Модули самораспаковывающихся архивов 4. И множество других приложений Всех их объединяют 2 факта: 1. Они используют оконные интерфейсы (так же, не редко умеют "показывать картинки",...
C++ Сменный График работы на месяц http://www.cyberforum.ru/cpp/thread638507.html
Всем Здравствуйте! Столкнулся с нестандартной задачей. Необходимо сделать График работы на месяц. Кто сталкивался с данной задачей?! Может есть какието наработки или идеи. Вообщем меня интересует сам алгоритм вычислений построения графика. Основные условия: МИН раб дней подряд МИН вых дней подряд Требуемое количество сотрудников в выходной
C++ Секция resource подскажите. вот у меня есть в файлах ексешных секция .rsrc только там данные размещены не последовательно.. т.е. между данными есть пустые места... подробнее

Показать сообщение отдельно
niXman
Эксперт C++
3134 / 1446 / 49
Записей в блоге: 2
10.09.2012, 17:00     Исполняется ли приложение в консоли? (std::cin)
вот. в линукс работает правильно.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <stdio.h>
#include <assert.h>
#include <unistd.h>

int main() {
    FILE* file = fopen("stdout.txt", "w");
    assert(file);

int eof = isatty(fileno(stdin));
    fprintf(file, "%d\n", eof);

fclose(file);
}

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование