Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

The varriable is being used without being defined - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создавать файлы с результатами, не превышающие заданного размера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649288.html
Имеется цикл, результаты которого записываются в файл. Нужно создавать файлы с результатами, не превышающие заданного размера (500 КВ). Вот часть кода. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; void pro() { char q="test";
C++ Можно ли продолжить считывать в поток после ^Z ? Код конечно большой, но зато наглядный , прямо по заданию. Есть один минус планировал, чтобы считывал два вектора в cin, через getline. Первый читает, жмем Ctrl+Z и во второй while уже не заходит. Вроде условие даже поставил (или если к==0) , а к=0; перед этим условием определяется. Но все равно не заходит, даже на одну итерацию не хочет... #include <iostream> #include <vector> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649285.html
C++ Антивирусные сигнатуры
Всем привет) Порыл я MSDN на функции получения различной информации о файле. Задача моя довольна простая, программа должна искать по системе "зараженные" файлы. Немного порыв хабрахабр и ряд других не менее авторитетных источников, я не нашел довольно точного ответа. Как я понимаю: антивирус имеет в базе MD5 хэши и выполняет сигнатурный поиск по ним. Только вопрос: чтобы сигнатура была небольшого...
visual studio 2010 на работает C++
поставил на новый ноут visual studio 2010 pro. создаю консольное приложение и питаюсь запустить код #include "stdafx.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { return 0; } и при построении выдает ошибку"не удается найти указанный файл" и путь к екзешнику проекта. я так понял оно не может создать екзешник .... что можно сделать в такой ситуации ??? p.s. каспер выключал..
C++ Название времени года по месяцу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread649241.html
Помогите исправить, при любом исходе пишит, что загадываемый месяц - spring, где я не прав?
C++ Не работает программа в ХР Недавно начал учить С++ и тут же наткнулся на такую проблему.. сам я сижу в Win7 . пишу в VS 2008 Team System . Написал простенькую программу которая просто выводит результат переменных в консольном режиме: #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int main(){ int a=1; подробнее

Показать сообщение отдельно
nick55
0 / 0 / 0
10.09.2012, 23:34  [ТС]
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
[CPP]#include <iostream>
#include <math.h>
#include <complex>
using namespace std;
void main()
{
float x,y,a,b,c,d,q,g,h,p,x1,x2_real,x2_imaginary,x3_real,x3_imaginary,y1,y2,y3,f;
double j,k,A,B,D;
cin>>a;
cin>>b;
cin>>c;
cin>>d;;
f=3;
p=((b/a)*(b/a))/(-3)+(c/a);
cout<<"p:"<<p<<"\n";
q=((2*((b/a)*(b/a)*(b/a)))/27)-(b*c/3*(a*a))+(d/a);
cout<<"q:"<<q<<"\n";
g=p/3;
h=q/2;