Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли реализовать КПС на С+? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти сумму чисел Фибоначчи, меньших заданного числа http://www.cyberforum.ru/cpp/thread649819.html
1) Задан массив М натуральных чисел, упорядоченный по неубыванию, т.е .: M<=M<=...<=M. Найти первое натуральное число, не представимое суммой никаких элементов этого массива, при этом сумма может состоять и из одного слагаемого, но каждый элемент массива может входить в нее только один раз. 2) Найти сумму чисел Фибоначчи, меньших заданного числа Q. Добавлено через 5 часов 31 минуту помогите...
C++ Проект на OpenCV вылетает Коротко: 1. Скачал бинарники (Win) 2. Создал проект (VS2010). 3. Написал семпл код. 4. Добавил зависимости, прописал include, lib, binary директории. 5. Запустил, убедился, что программка отображает png рисунок. 6. Заменил код на код обработки видео: #include "opencv/highgui.h" http://www.cyberforum.ru/cpp/thread649242.html
C++ Исполняется ли приложение в консоли? (std::cin)
Здравствуйте, уважаемые! Мне не удалось достаточно внятно задать вопрос гуглу, поэтому теперь спрашиваю у вас. В моем приложении есть коммандная консоль, и мне хотелось-бы что-бы она не запускалась (т.е не ожидала ввода) если приложение не запущено в консоли. Есть ли возможность это определить? Актуально для win и *nix Самый простой способ, безусловно, ключ запуска --console но вдруг...
C++ CreateProcess с совместимостью Win95 (програмно)
Странный, возможно кому-то покажется что даже идиотский вопрос: как програмно установить параметрами запуска процесса совместимость с Win95?:scratch: Собственно как использовать ShellExecute и CreateProcess для запуска процесса я знаю, также знаю как вручную устанавливать совместимость с Win95. Вопрос именно в програмном запуске с такой совместимостью? Подчёркиваю нет возможности для создания...
C++ Подскажите тему для дипломной работы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread646785.html
В прошлом году делал курсовую работу, в которой выявлялось преимущество параллельного программирования с помощью OpenMP над последовательным программированием, перемножением двух квадратных матриц больших размеров и вычислении времени выполнения программ. Можно ли как-то развить эту тему до диплома? Или может какие-нибудь другие есть интересные темы для дипломной работы?
C++ Авто-расположения скобок в visual studio Сейчас, при нажатии Enter, это выглядит так: int parser(){ } а нужно: int parser() { подробнее

Показать сообщение отдельно
likeapimp
6 / 6 / 0

Можно ли реализовать КПС на С+? - C++

11.09.2012, 18:37. Просмотров 462. Ответов 3
Метки (Все метки)

Можно ли реализовать КПС (Компьютерную поисковую систему) на подобии вот такой - КПС на С+? Каким способом?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование