Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > Форум Форум программистов > Форум C++ > Форум С++ для начинающих
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
C++ Бинарные числа! Перевод простого числа в бираное и расчет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62253.html
Здравствуйте!Я понимаю, что моя просьба банальна, но я правда не могу никак разобраться с бинарными числами и переводом простых чисел в бинарные, а задание надо срочно сдать, иначе недопуск к экзамену обеспечен((( Задание в файле...Заранее спасибо за помощь..
C++ Одномерные статические массивы Ввести одномерный статический массив из к чисел. И сдвинуть элементы массива циклически на n позиций влево. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62263.html
C++ Вставить после каждого знака пунктуации в символьном массиве знак табуляции
Помогите пожалуйста решить задачи на языке Си 1. Вставить после каждого знака пунктуации в символьном массиве знак табуляции. 2. Дан целочисленный массив, определить серии максимальной и минимальной длины и поменять их местами, если их несколько, то первые из них.
C++ Задачка про двумерные массивы
Задача о замочной скважине, подойдет ли ключ к замку. Даны мозаичные изображения замочной скважины и ключ. Нужно узнать, пройдёт ли ключ в скважину? То есть даны матрицы L(m1,n1) и K(m2,n2), m1>m2, n1>n2, состоящие из нулей и единиц. Проверить подойдет ли "ключ" к "замку". Каждой единице матрицы L соответствовал нуль матрицы K, и если можно, то как (на сколько и в каком направлении следует...
C++ составить таблицу! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62273.html
составить таблицу значений функции (интеграла) для 1<=X<=2 c шагом h=0.1 кому не сложно помогите написать это программку!! буду очень благодарен!! программа для С.
C++ RGB есть RGB цвет...надо найти ее темный и светлый цвет.. ULONG CCWINDOW::Analizer(COLORREF color,UINT kind) { //0 Svetliy UCHAR R,G,B; R = GetRValue(color); подробнее

Показать сообщение отдельно
08.11.2009, 22:10  
RNT
Форумчанин
Автор FAQ
Лучшие ответы: 3
Так сойдет ?

Код C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    for(int i=1; i<10; i++)
    {
        for(int j=1; j<10; j++)
        {
            cout<<i<<'x'<<j<<'='<<i*j<<endl;
        }
    }

return 0;
}
Добавлено через 38 минут
Вот этот пример выглядит поинтереснее, выводит в виде таблицы:

Код C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <iomanip>

using namespace std;

int main()
{
    for(int i=1; i<10; i++)
    {
        for(int j=1; j<10; j++)
        {
            cout<<setw(3)<<i*j;
        }
        cout<<endl;
    }
    return 0;
}
08.11.2009, 22:10
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование