Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чайник VS Случайные числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Действия со всеми объектами класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread650317.html
Есть два класса с рядом данных и методов. Через конструктор одного программа создает кучу объектов. Мне надо чтобы из всех объектов выбирались те, которые подходят под данное условие, и с ними выполнялись действия(то есть цикл). Как это сделать? Условие берется из другого класса. P.S. C++ изучаю недавно.
C++ Динамическое программирование Мячик прыгает по лестнице, состоящей из N ступенек, строго сверху вниз. За один прыжок он может отпрыгнуть на не более M ступенек. Необходимо посчитать, сколькими способами он может спуститься без вывода самих вариантов прыжков. Даны два числа - количество ступенек в лестнице и максимальное количество ступенек, на которое может отпрыгнуть мячик. Все получаемые значения положительные и не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread650308.html
Начать отладку в С++ C++
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста...я написала код, все без ошибок и не могу открыть его! Нажимаю "начать отладку", черное окно появляется и быстро-быстро исчезает....а внизу пишут: "hello_1.exe": Загружено: "E:\WINDOWS\system32\ntdll.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB "hello_1.exe": Загружено: "E:\WINDOWS\system32\kernel32.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB Все...
C++ указатели на элементы класса
Здравствуйте! есть код: class A { public: void C(void){return;} static int D(void){return 0;} int a;
C++ Все положительные элементы двумерного массива записать в один одномерный массив, а остальные в другой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread650273.html
Дан двумерный массив размером n на n заполнены целыми числами. все его положительные элементы записать в один одномерный массив а остальные в другой
C++ склеить 2 wav файла /* Написать программу, формирующую из двух WAV файлов третий путем конкатенации файлов. */ #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <Windows.h> typedef struct { подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
11.09.2012, 20:38     Чайник VS Случайные числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <random>
#include <iostream>

int main()
{
    std::random_device rd; // Класс, включающий в себя недетерминированную функцию(operator()), которая возвращает случайное число
    std::mt19937 gen(rd()); // Генератор "Вихрь Мерсена". Инициализируется случайным значением из random_device
    std::uniform_int_distribution<> dis(100, 1000); // Задаем границы для случайных чисел
    for(std::size_t i = 0; i < 10; ++i)
        std::cout << dis(gen) << std::endl; // Выводим
    return 0;
}

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование