Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача по программированию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Организация общего класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread650571.html
Всем, привет! Я создал класс, который работает прекрасно для одного приложения в котором я его создаю (в Visual C++). Создал Example.h и Example.cpp. Как сделать? чтобы при написании следующего приложения я мог просто включить Example.h и класс заработал? Проблема в том, что я создал класс в одном приложении и точно такой же в другом. Одно приложение записывает объект класса в файл (напр....
C++ Исправьте ошибку доброе утро, помогите исправить ошибку, строки 9 и 13 #include <stdio.h> #include <math.h> typedef double (*Pfun)(const double, const double ); void printtabl (Pfun, const double Xn, const double Xk, const double dX, const double eps); int main(){ double Xn, Xk, dX, eps; printf ("Enter Xn, Xk, dX, eps \n"); scanf ("%lf%lf%lf%lf" , &Xn, &Xk, &dX, &eps); print_tabl (cosh, Xn, Xk, dX,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread650568.html
Правильно ли я сделал пример C++
http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread648042.html#post3434602 Правильно ли я сделал, просто мне кажется, что это какой-то бред. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; void printBinary(const unsigned char val) { for(int i =7; i>=0; i--)
C++ Сортировать по возрастанию методом быстрой сортировки из библиотеки <stdlib.h>
Здравствуйте!помогите, пожалуйста, сделать задание. не был на теме, теперь проблемы. заранее, огромное спасибо. Написать программу B. Дан одномерный массив из n (n≤106) элементов a1,a2,…,an.(|ai|≤2×109). Сортировать по возрастанию методом быстрой сортировки из библиотеки <stdlib.h>. Добавлено через 31 минуту уже решил сам ) #include<iostream> #include<fstream> #include<stdlib.h>
C++ Сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread650549.html
A. Дан одномерный массив из n (n≤104) элементов a1,a2,…,an.( |ai|≤2×109). Сортировать по возрастанию методом обмена (пузырька). B. Дан одномерный массив из n (n≤106) элементов a1,a2,…,an.(|ai|≤2×109). Сортировать по возрастанию методом быстрой сортировки из библиотеки <stdlib.h>. Алгоритм сортировки оформить в виде ФУНКЦИИ! #include <iostream> using namespace std; int main() { int i,...
C++ strcat #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstring> using namespace std; char a, b; int main() { cout <<"\n Napishite 2 slova))): "; cin >>a >>b; strcat (a,b); подробнее

Показать сообщение отдельно
Andsteadur
152 / 136 / 3
12.09.2012, 11:56     Задача по программированию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
#include <iostream>
#include <limits>
#include <iomanip>

struct x{
    int a[5];
    int *p;
    x():p(new int){};
    ~x(){delete p;};
};

std::istream& operator>>(std::istream& is, x& inpValue)
{
    *inpValue.p = 0;
    for(size_t i = 0; i < 5; ++i)
    {
        is>>inpValue.a[i];
        *inpValue.p += inpValue.a[i];
    }
    return is;
}

std::ostream& operator<<(std::ostream& os, x& outpVal)
{
    os<<"[ ";
    for(size_t i = 0; i < 5; ++i)
    {
        if (i)
            os<<",";
        os<<std::setw(5)<<outpVal.a[i];
    }
    os<<" ] sum = "<<*outpVal.p;
    return os;
}

int main()
{
    const size_t szArr = 3;
    x t[szArr];
    for(size_t i = 0; i < szArr; ++i)
    {
        std::cout<<"Enter data for struct #"<<i<<'\n';
        std::cin>>t[i];
        if (std::cin.fail())
        {
            std::cout<<"Wrong input format!\n";
            std::cin.clear();
            std::cin.ignore(std::numeric_limits<std::streamsize>::max(),'\n');
            --i;
        }
    }
    std::cout<<"Result of input:\n";
    for(size_t i = 0; i < szArr; ++i)
    {
        std::cout<<"struct #"<<i<<": "<<t[i]<<'\n';
    }
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование