Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен инженерный калькулятор под Андроид - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Портирование windows игры на Android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread649738.html
Уже за рание искал в гугле, нечего конкретного не нашол. Есть несколько не плохих игр написанных на xna и directx пару лет назад. Очень хочу портировать их на андройд :-D что подскажите и раскажите?
Android MP3 Music Download Manager http://s13.postimage.org/wuqzx5o1f/logo.png MP3 Music Download Manager C помощью этого приложения вы можете совершенно БЕСПЛАТНО прослушивать и скачивать ваши любимые аудио треки. На данный момент наша библиотека является самой крупной из существующих,содержит более 100 млн. треков и каждый день пополняется новыми. В ближайших версиях ожидается добавление плейлистов и различных топов,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread649665.html
Неуправляемый onDraw в отдельном View компоненте Android
Здравствуйте, у меня такая проблема -> не контролируемый onDraw (я убрал invalidate со всех функций), везде читал об этом, уже потерял все надежды найти причину такого бесконечного вызова onDraw. В активити создаю отдельный View компонент и в этом отдельном классе по завершению onCreate метода вызывается 4 раза invalidate а потом входит в бесконечный цикл вызов onDraw метода. Не было никаких...
Android Нужна Программа!
Всем привет. Нужна программа сервер-клиент. Клиент должен работать на Android и желательно Symbian OS. Нужно получать GPS координаты от клиента. Хорошее вознаграждение! Предложения в личку. Спасибо
Android Сохранение изменений в xml файл http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread649250.html
Задача. Допустим, имеется xml файл расположенный в "res\xml\shop_items.xml". С парсингом файла проблем не возникает. Изучил работу с XmlPullParser (но могу переделать все и под DOM парсер). Да, данные извлекает, все отлично. Но, встал вопрос о том, КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ФАЙЛ? (Капсом написал ибо уже до истерики дошел, честно :( ). Я уже курил мануалы и от ibm и на stackoverflow и что-то...
Android Приложение собирающее показания с акселерометра в SQlite базу Помогите пожалуйста найти ошибку в коде. Когда работаю с проектом вроде всё нормально компилируется, а запускаю .apk файл пишется ошибка "При синтаксическом анализе пакета возникли неполадки". package com.dimond.acc; import java.io.File; import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Calendar; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; import android.app.Activity; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
AVL
2 / 2 / 0
12.09.2012, 12:11  [ТС]     Нужен инженерный калькулятор под Андроид
Цитата Сообщение от TanT Посмотреть сообщение
в архиве из моего предыдущего поста eclipse проект.
Calculator/bin - содержит apk для деплоя приложения на устройство
Calculator/src - содержит исходный код (*.java). Открыть и редактировать, который можно в любом текстовом редакторе, но удобнее в специализированной среде (например eclipse).

P.S. для сборки приложения вам как минимум потребуется установить android SDK
P.S.S. что вы подразумеваете под "несколько активных окон для рассчёта сразу нескольких значений"?
Мне по роду занятия приходится примерно такое считать:
Var2 = Var0 % 10; Var0 = Var0 / 10;
Var2 = Var2 | ((Var0 % 10) << 4); Var0 = Var0 / 10;
Var2 = Var2 | ((Var0 % 10) << 8); Var0 = Var0 / 10;
Var2 = Var2 | ((Var0 % 10) << 12); Var0 = Var0 / 10;
Var2 = Var2 | ((Var0 % 10) << 16); Var0 = Var0 / 10;
Var2 = Var2 | ((Var0 % 10) << 20);
Вот я и хочу переделать ваш кальк, что б одновременно мжно было в несколько окон вводить данные и видеть несколько результатов на екране.
Другими словами, то, что я сейчас вижу в вашем кальке - увидеть в четыре или пять строк, аналогично.
Причём, можно даже убрать окно ДЕЛИТЕЛЬ, и по умолчанию поставить %10 вместо него, тогда ещё болше освободится места.

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование