Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MP3 Music Download Manager - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Неуправляемый onDraw в отдельном View компоненте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread649603.html
Здравствуйте, у меня такая проблема -> не контролируемый onDraw (я убрал invalidate со всех функций), везде читал об этом, уже потерял все надежды найти причину такого бесконечного вызова onDraw. В активити создаю отдельный View компонент и в этом отдельном классе по завершению onCreate метода вызывается 4 раза invalidate а потом входит в бесконечный цикл вызов onDraw метода. Не было никаких...
Android Нужна Программа! Всем привет. Нужна программа сервер-клиент. Клиент должен работать на Android и желательно Symbian OS. Нужно получать GPS координаты от клиента. Хорошее вознаграждение! Предложения в личку. Спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread649328.html
Android Сохранение изменений в xml файл
Задача. Допустим, имеется xml файл расположенный в "res\xml\shop_items.xml". С парсингом файла проблем не возникает. Изучил работу с XmlPullParser (но могу переделать все и под DOM парсер). Да, данные извлекает, все отлично. Но, встал вопрос о том, КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ФАЙЛ? (Капсом написал ибо уже до истерики дошел, честно :( ). Я уже курил мануалы и от ibm и на stackoverflow и что-то...
Приложение собирающее показания с акселерометра в SQlite базу Android
Помогите пожалуйста найти ошибку в коде. Когда работаю с проектом вроде всё нормально компилируется, а запускаю .apk файл пишется ошибка "При синтаксическом анализе пакета возникли неполадки". package com.dimond.acc; import java.io.File; import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Calendar; import java.util.Timer; import java.util.TimerTask; import android.app.Activity; import...
Android Создание приложения для просмотра видео в интернете http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread649073.html
Всем привет!) С каждым днем операционная система Android становится все популярнее у большого числа людей) Я бы хотел разработать программу для просмотра видео с сайтов через телефон, смартфон, которая бы встраивалась в браузер Opera Mini в виде дополнения) При переходе с мобильного телефона на сайт, в котором находятся ролики, при нажатии на них, программа-плагин активизировалась и...
Android ScrollView с динамическими представлениями Доброго времени суток! Есть scrollview, создаю его в xml. Нужно в нем разместить динамически несколько textview и button. Располагаться они должны в виде текста: tv, bt, tv, bt.... При создании не происходит перевода на новую строку, объекты создаются дальше, уходя за экран. Как решить данную проблему? Спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
motakuji
Программист
107 / 111 / 2
12.09.2012, 15:03  [ТС]     MP3 Music Download Manager
никто не хочет отзыв написать?))

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование