Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Изменять адрес страницы без ее перезагрузки http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread651120.html
как реализовать такое, создать страницу в которой будет меняться только часть страницы без перезагрузки всей страницы, но при этом в браузере будет меняться урл страницы, примерно как на VK. может...
C# ASP.NET При создании пользователей Web Site Administration Tool БД становится недоступной Первая проблема если создаю пользователей с помощью Web Site Administration Tool то после заливки на сервер невидет базу. Как указать на базу ? Вторая проблема если использовать собственную базу... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread650897.html
Реализовать на форме вывод списка C# ASP.NET
Помогите составить в файле aspx ! Форму ввода (подобие input в html) главным условием - там должно в правой стороне присутствовать кнопка вывода списка (или множественного или выпалающего)(подобие...
Как задать координаты TextBox C# ASP.NET
Подскажите, пожалуйста, как можно задать координаты элемента управления ТextBox в Visual Studio 2010.
C# ASP.NET Создание SelectListItem во вьюшке http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread650553.html
Добрый день коллеги! У меня есть контроллер, метод в нем Edit и вьюшка, строго типизированная на этот метод. Я пытаюсь создать списки на поля например "ФИО", "Личный номер" типа numeric (6,0) в...
C# ASP.NET Редирект с картинки работает только с главной страницы есть баннер висит в шапке сайта <a href="Sh.aspx"> <div class="sh1" runat="server" id="DivSh1" > <div class="sh2"> &nbsp; </div> ... подробнее
SKIER
11 / 10 / 5
13.09.2012, 11:44  [ТС] 0

Циклическая ссылка (A circular reference was detected while serializing an object of type 'tblProduct')

13.09.2012, 11:44. Просмотров 1068. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Вот почему то выделяет красным ети обьекты

Вернуться к обсуждению:
Циклическая ссылка (A circular reference was detected while serializing an object of type 'tblProduct')
0
Миниатюры
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
13.09.2012, 11:44

Ошибка времени выполнения: Object reference not set to an instance of an object
Программа должна выводить на экран двоичное представление введённого числа. При этом обязательно...

Проблема с unity:NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
Делаю игру на юнити первый раз. И возникла такая ошибка: Когда я запускаю игру мой объект пульку...

Ошибка времени выполнения: Object reference not set to an instance of an object
Есть код - в TP он нормально проходит компиляцию, а вот в PABC.net выдает ошибку - видимо я не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование