Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как создавать "Рисованный" дизайн приложений? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разделение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597971.html
Вообщем вот задание: Пусть имеется файл с текстовыми данными (размер не менее 1 Мб). Необходимо подсчитать следующие статистические показатели: • количество гласных и согласных букв (заглавные и строчные буквы не различаются); • количество слов (словом считается любая последовательность символов, состоящая из букв алфавита, в том числе неопределённые артикли); • средняя длина слова;...
C++ помогите реализовать алгоритм Дейкстры - алгоритм поиска кратчайшего пути Пожалуйста, помогите реализовать алгоритм Дейкстры - алгоритм поиска кратчайшего пути (во взвешенном графе, но без рёбер отрицательного веса). Нашла я кое что , но даже с этим сделать ничего не могу.... const int INF = 1000000000; int main() { int n; ... чтение n ... vector < vector < pair<int,int> > > g (n); ... чтение графа ... int s = ...; // стартовая вершина http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597948.html
помогите реализовать алгоритм Форда-Беллмана - алгоритм поиска кратчайшего пути C++
Пожалуйста, помогите реализовать алгоритм Форда-Беллмана - алгоритм поиска кратчайшего пути (во взвешенном графе). Я кое что нашла, но даже с этим сделать ничего не могу.... struct edge { int a, b, cost; }; int n, m, v; vector<edge> e; const int INF = 1000000000;
C++ Указатели на строки. Выделение и освобождение памяти
Всем добрый день. Есть два указателя на char. Для первого выделяется память а у второго просто делаем копию с первого. Для 1-го указателя надо удалять выделенную память. А вот для второго непонятно. То ли удалять, то ли нет. Ведь для него не используется операция new. Вообщем хочу понять как правильно. Подскажите. char *s, *s_copy; s = new char; strcpy(s, "Строка"); s_copy = s;
C++ Графически иллюстрировать операцию "запрос". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597938.html
7. Графически иллюстрировать операцию "запрос". #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<dos.h> #include<iostream.h> #include<graphics.h> #include<string.h>
C++ Прямоугольная матрица A[N,M] Помогите составить программный код. Дано: прямоугольная матрица А, содержащая только натуральные числа. Отсортировать строки матрицы в порядке возрастания сумм простых чисел строк. Нахождение суммы простых чисел строки оформить как функцию. Определение, является ли число простым, оформить как функцию. Перестановку строк оформить как функцию. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5416 / 4812 / 442
14.09.2012, 22:09     Как создавать "Рисованный" дизайн приложений?
Библиотеки для создание графического пользовательского интерфейса (GUI). Кроссплатформенные: Qt, wxWidget.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование