Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прямоугольный треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посоветуйте литературу: распознавать простые образы на изображении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread652256.html
Хочу научится распозновать простые образы на озображении, я начал с простых каптч. Если есть каптча, с разбросанными цыфрами одинакового шрифта, и небольшим уклоном, например в наклон цыфр < 10` (градусов) то я ее в большенстве случаев если постараюсь смогу распознать. Я еще недавно на форумах встречал, такаю задачу, онопу парню надо было отделить изображения с картинки, тоесть на...
C++ Сортировка массивов структур методом вставок сможете ещё помочь с этой задачкой на Си: II. В файле data.txt содержаться сведения о группе студентов в формате: номер группы; фамилия; имя; отчество; год рождения; оценки по пяти предметам. Переписать данные из файла data.txt в файл outdata.txt, отсортировав их: 1. по убыванию средней оценки методом вставки (среднюю оценку вывести в файл outdata.txt для каждого студента) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread652236.html
Отсортировать строки матрицы методом пузырька C++
Дана матрица размерностью nxn, содержащая целые числа. Отсортировать: каждую строку матрицы по убыванию элементов методом пузырька.. помогите с этой задачей теперь на с++ Для своих вопросов создавайте новые темы!
C++ Отсортировать каждую строку матрицы по убыванию элементов методом пузырька
I. Дана матрица размерностью nxn, содержащая целые числа. Отсортировать: 1. каждую строку матрицы по убыванию элементов методом пузырька помогите с этой задачей на Си! Для своих вопросов создавайте новые темы!
C++ Прямоугольную матрицу размером м на н заполнить случайными положительными и отрицательными числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread652232.html
Прямоугольную матрицу размером м на н заполнить случайными положительными и отрицательными числами. Из данной матрицы сформировать два одномерных массива: первый содержит только положительные, а второй отрицательные числа. В каждом массиве сосчитать колво чисел кратных 3 и кратных 7, определить и вывести на экран все числа лежащие в заданном диапазоне.
C++ функция main обработка параметров командной строки Подскажите, пожалуйста, зачем могут использоваться параметры командной строки, пример какой-нибудь если можно, только не конкретный :) без кода си желательно. Еще один вопрос... как можно Реализовать передачу данных в ехе через параметры. Вот, что я смог наваять... #include <iostream> int main(int as, char** c){ int a=0,b=0; if(as>1){a=c;b=c;} std::cout<<a+b<<std::endl; return 0; } подробнее

Показать сообщение отдельно
mosssr
1 / 1 / 0
15.09.2012, 12:06  [ТС]     Прямоугольный треугольник
Danzel спаршивал какое ограничение мне нужно. Нужно, чтобы при вводе отриц. чисел мне не писало, что треугольние прямоуг.

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование