Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графика: оздать JPEG или GIF рисунок и программно отредактировать его - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread652023.html
Как правильно функцию записать??? 8,9,11 строки #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> int main(int argc, char *argv) { float a=0, b=1.6, x=a, y, h=0.2; while (x<=b); { if (pow(2.71,2*sin(x)>0.5) y=sin(x/2);
C++ Написать программу вывода на экран таблицы Пифагора Помогите написать программу вывода на экран таблицы Пифагора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread652020.html
компиляция error MS VS C++
есть функция удаление элемента из списка со сдвигом массива void Del(LIST *pl, int index) { pl->count--; for (int i=index;i<pl->count;i++) pl->arr=pl->arr; } При компиляции почему то выдает такую ошибку.... error C2440: =: невозможно преобразовать "int" в "int " Не существует преобразований в типы массивов, хотя существуют преобразования в ссылки или указатели на массивы
C++ Объясните пожалуйста эту часть
Объясните пожалуйста эту часть char str; int count = 0; cout << "Enter string:" << endl; cin.getline(str, 255); for (int i = 0; str; i++) { if (str == ';') break; if (isdigit(str)) count++;
C++ Непонятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread652002.html
Прошу помочь. Нижеприведенный фрагмент кода работает, генерирует ключ, варнингов нет. В дебаге все работает отлично, в релизе выдает ошибку если длина пароля больше 7 символов (причем проходит system("pause") и только потом выдает ошибку. Среда - MSVC 2010. main.cpp: #include <iostream> #include <cmath> #include <fstream> #include <string> #include "functions.h" using namespace std;
C++ Чёрный ящик с гарантией о языке C++ и его возможностях имею минимальное представление потому заранее извиняюсь за "детский" вопрос есть некий алгоритм обработки вводимых данных необходимо реализовать его в виде exe-файла имеется ли гарантия, что этот exe-файл не будет никем декомпилирован, т.е. исходник с самим алгоритмом из этого exe-файла никто "достать" не сможет? подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
15.09.2012, 18:57     Графика: оздать JPEG или GIF рисунок и программно отредактировать его
Цитата Сообщение от Rolion Посмотреть сообщение
я ничего не понимаю кроме того, что делать надо в Qt
- итак внимание вопрос : тебе надо делать со стандартными функциями либо
В общем я хочу создать изображение с "нуля".
???
Если хочешь досконально во всём разобраться - вбей в строку поиска в гугле эти слова

Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
преобразования хафмана
матрицу квантования
RGBQUAD
а ткже запрос структруа формата JPEG и прочти как ты сам сказал
Я ничего не понимаю в окошечках и работе с изображением, мне надо про это прочесть.
вот как прочтёшь поймёшь о чем тебе говорили. Да у меня есть код снуля работающий с джпег, только я его в своё время в инсте писал пол семестра как курсовую, поэтому от тебя хоть какие то потуги хотелось бы увидеть прежде чем давать копипастить код. Ну или не вопрос во всём всегда можно разобраться самому(даже лучше будет)

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование