Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получения треугольника Паскаля до n-й строки включительно - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск поселдовательности в массиве, сумма элементов которой максимальна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62396.html
Помогите с таким заданием пожалуйста с задачей: Дан массив размерностью 100 (диапазон значений: от -100 до 100(заполнен случайными числами)), необходимо найти "ту непрерывную последовательность положительных чисел, сумма элементов в которой максимальная".
C++ Двухмерный массив, обработка строк символов Я извиняюсь...мне стыдно...но помогите...извините, что вас прошу мне решить лабораторку!!! но очень надо...я обещю что исправлюсь...просто ну ваще нету времени разбираться=( ПОМОГИТЕ решить 2 задачки на языке Си. Задача1 Элемент матрицы называется локальным минимумом, если он строго меньше всех имеющихся у него соседей (i-1≤k≤i+1, j-1≤l≤j+1, (k, l)≠(i,j)). Подсчитать количество... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62358.html
Зачем нужен конструктор? C++
Всем доброго дня. Ребят такая проблема объясните мне на пальцах для чего нужен конструктор в классах. Я уже столько толмудов перерыл но однозначного ответа так и не нашел везде по разному пишут и через сопли. Зарнание спасибо.
C++ В строках поменять местами первое и последнее слова
Ребята, помогите пожалуйста с задачами... язык С++ 1.Ввести 2 строки. В результате выполнения программы в обоих строках поменять местами первое и последнее слова. Строки до и после обмена вывести на экран. 2.Ввести 2 строки. В результате выполнения программы в первой строкеслово максимальной длины заменить на слово максимальной длины вторй строки. Строки до и после обмена вывести на экран.
C++ Генератор псевдослучайных чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62341.html
Здраствуйте. Мне нужно сделать вот что "Написать генератор псевдослучайных чисел по алгоритму r = r * 4231 + 123457; Подсчитать частоты попадания в каждый из интервалов длиной 10000 при выборке 500000" В связи с этим возникли вопросы.Опишите пожалуйста,как работает rand() и srand(),а ещё лучше дайте пожалуйста ссылку,где всё это подробно описано.
C++ шаблонные строковые функции решил написать несколько строковых функций, так чтоб работали со строками разных типов вот одна из них делает поиск символа в строке, возвращает индекс или -1 если не найден template<class TYPE> inline SIZE_T str_find_symn(const TYPE* pSrc,TYPE& Symbol,SIZE_T Count){ SIZE_T Index; switch(sizeof TYPE){ case 1: подробнее

Показать сообщение отдельно
Apmyp /7
3 / 3 / 0

Получения треугольника Паскаля до n-й строки включительно - C++

09.11.2009, 17:16. Просмотров 11565. Ответов 5
Метки (Все метки)

Написать программу для получения треугольника Паскаля до n-той строчки включая!
1
1 1
1 2 1
1 3 3 1
1 4 6 4 1
1 5 10 10 5 1
помогите резить задачу самыми простыми способами, без сложных операторов и библиотек.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование