Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

системы счисления - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Стек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62437.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class Stack { private: struct st { st *stack; int top;};
C++ Получения треугольника Паскаля до n-й строки включительно Написать программу для получения треугольника Паскаля до n-той строчки включая! 1 1 1 1 2 1 1 3 3 1 1 4 6 4 1 1 5 10 10 5 1 помогите резить задачу самыми простыми способами, без сложных операторов и библиотек. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62425.html
C++ Поиск поселдовательности в массиве, сумма элементов которой максимальна
Помогите с таким заданием пожалуйста с задачей: Дан массив размерностью 100 (диапазон значений: от -100 до 100(заполнен случайными числами)), необходимо найти "ту непрерывную последовательность положительных чисел, сумма элементов в которой максимальная".
C++ Двухмерный массив, обработка строк символов
Я извиняюсь...мне стыдно...но помогите...извините, что вас прошу мне решить лабораторку!!! но очень надо...я обещю что исправлюсь...просто ну ваще нету времени разбираться=( ПОМОГИТЕ решить 2 задачки на языке Си. Задача1 Элемент матрицы называется локальным минимумом, если он строго меньше всех имеющихся у него соседей (i-1≤k≤i+1, j-1≤l≤j+1, (k, l)≠(i,j)). Подсчитать количество...
C++ Зачем нужен конструктор? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62355.html
Всем доброго дня. Ребят такая проблема объясните мне на пальцах для чего нужен конструктор в классах. Я уже столько толмудов перерыл но однозначного ответа так и не нашел везде по разному пишут и через сопли. Зарнание спасибо.
C++ В строках поменять местами первое и последнее слова Ребята, помогите пожалуйста с задачами... язык С++ 1.Ввести 2 строки. В результате выполнения программы в обоих строках поменять местами первое и последнее слова. Строки до и после обмена вывести на экран. 2.Ввести 2 строки. В результате выполнения программы в первой строкеслово максимальной длины заменить на слово максимальной длины вторй строки. Строки до и после обмена вывести на экран. подробнее

Показать сообщение отдельно
КсенияСергеевна
0 / 0 / 0
09.11.2009, 17:59     системы счисления
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include "math.h"
using namespace std;

int main(void)
{char a[3];
int g,l,j,m=0,n=0,s=0;
float T=0;

for(int j=0; j<4; j++) 
{cout<<"vvedite chislo ";
cin>>a[j];};

cout<<"vvedite isxodnoe osnovanie";
cin>>g;

for(int u=0; u<g; u++)
{m=a[u]*(g*g);
T*=g;
n+=m;
};

cout<<"vvedite osnovanie dlya perevoda";
cin>>l;

int r=0;
const int z=20;
char b[z],k=0;

for (int i=0;i<l;i++)
{
s=n%l;
b[i]=k;};

cout<<"chislo ";

for(int j=0;j<4;j++)
{cout<<a[j];}

cout<<" v "<<l<<" sisteme chisleniya = ";

for(r; r>=0; r--)
{cout<<b[r];
};

system("pause");
}
это код программы для перевода чисел из одной системы счисления в другую!!!!!
помогите пожалуйста исправить ошибку ,я не понимаю в чём дело!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование