Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не ожидал такого от strlen - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Копирование область памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread653420.html
Здравствуйте, у меня не получается прочитать/скопировать память в переменную. Я делаю .dll, так вот записать значения в адрес я смог, а вот прочитать значения из памяти не могу. Это запись в адрес значения: memcpy((void*)0x8CD4D6, "\x00\x00\x00\x00", 4); мои попытки прочить в переменную не удавались: DWORD WeaponPlayer; memmove((void*)0x8CD4D6,&WeaponPlayer,4);
C++ Добавить в однонаправленный список элемент после элемента с заданным информационным полем Здравствуйте, помогите пожалуйста, с задачей. 1.Тип информационного поля char*. Добавить в однонаправленный список элемент после элемента с заданным информационным полем. 2.Тип информационного поля int. Удалить из двунаправленного списка все элементы с четными информационными полями. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread653415.html
C++ Как отключить переполнение для переменных
у мены вот такая задача: метод получения равномерно-распределенных случайных чисел, основанный на умножении, и использующий 32-х разрядную переменную код по идеи вот такой, но у меня появляется проблема с переполнением, в задание сказано что его можно отключить вообще или для конкретной переменной, но как это сделать? пыталась по сети найти, но не получилось, подскажите, кто...
C++ Что нужно для разработки простенькой игры
Всем пт! Хотел узнать, что нужно знать для того чтобы разработать простенькую игру (типа змейки). Желательно описать процесс разработки поэтапно... Какие фреймворки/библиотеки/API используются? Заранее всем спс!
C++ Звук в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread653366.html
Как сделать звук в консольном приложении (Visual c++). ps mmsystem чето не пошел
C++ Объясните пожалуйста char str; int count = 0; cout << "Enter string:" << endl; cin.getline(str, 255); for (int i = 0; str; i++) { if (str == ';') break; if (isdigit(str)) count++; } cout << "count of digit:" << count << endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
kotleta
42 / 42 / 11
17.09.2012, 18:12     не ожидал такого от strlen
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <string>
#include <fstream>
#include <string.h>

using namespace std;

const int MAX = 256;

int main()
{
    ifstream f("file2.c");
    char **s;
    int t,tt,i,j;

s = new char* [MAX];

for(t=-1, i=0; f.peek() != EOF; i++)
    {
     s[i] = new char [MAX];
     f.getline(s[i],MAX);

if ( strlen(s[i]) > t)
     {
         cout << "got in";
        t=tt;
     }
     cout << strlen(s[i]) << endl;

}

for(j=0; j < i; j++)
    {
     if(strlen(s[j]) == t) cout << s[j] << endl;

}

delete [] s;
    return 0;
}
Собственно почему, ни разу got in не выдается? оО
Я аж подохренел

strlen(s[i]) > t вот это каверзное сравнения

но если делать (tt=strlen(s[i])) > t, все ок
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование