Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамический массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Объясните как работает _getch() со стрелками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread653437.html
Я недавно начал учить С++ и я совершенно не понимаю как эта функция работает со стрелками. Например код вида char ch; ch=_getch(); cout<<ch; _getch(); Сразу же закроется при первом нажатии стрелки, но с другими кнопками клавиатуры всё нормально. Ещё, эта функция при таком коде char ch;
C++ Спецификаторы доступа и виртуальные функции Сейчас почитал про виртуальные функции. Интересно конечно, но ответа на мою ситуацию я так и не нашел #include <iostream> #include <string> using namespace std; class A { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread653431.html
не ожидал такого от strlen C++
#include <iostream> #include <string> #include <fstream> #include <string.h> using namespace std; const int MAX = 256; int main()
C++ Копирование область памяти
Здравствуйте, у меня не получается прочитать/скопировать память в переменную. Я делаю .dll, так вот записать значения в адрес я смог, а вот прочитать значения из памяти не могу. Это запись в адрес значения: memcpy((void*)0x8CD4D6, "\x00\x00\x00\x00", 4); мои попытки прочить в переменную не удавались: DWORD WeaponPlayer; memmove((void*)0x8CD4D6,&WeaponPlayer,4);
C++ Добавить в однонаправленный список элемент после элемента с заданным информационным полем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread653415.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с задачей. 1.Тип информационного поля char*. Добавить в однонаправленный список элемент после элемента с заданным информационным полем. 2.Тип информационного поля int. Удалить из двунаправленного списка все элементы с четными информационными полями.
C++ Как отключить переполнение для переменных у мены вот такая задача: метод получения равномерно-распределенных случайных чисел, основанный на умножении, и использующий 32-х разрядную переменную код по идеи вот такой, но у меня появляется проблема с переполнением, в задание сказано что его можно отключить вообще или для конкретной переменной, но как это сделать? пыталась по сети найти, но не получилось, подскажите, кто... подробнее

Показать сообщение отдельно
Элеонора
7 / 2 / 1

Динамический массив - C++

17.09.2012, 20:09. Просмотров 612. Ответов 3
Метки (Все метки)

Распечатать элементы динамического массива mas[][] в одномерный динамический a[].
1 по правым диагоналям, начиная с правого верхнего элемента
2 по спирали, начиная с центрального элемента

Массив забила элементами, а с алгоритмом не могу разобраться(
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <time.h>
#include <stdlib.h>
#include <iostream>
using std::cout;
#define N 5
#define M 5

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{ 
   int i, j, n, tmp;
   unsigned char **mas;
   unsigned char *m;
   unsigned char *a;
   srand(time(NULL));

mas = (unsigned char**) malloc(M * sizeof(unsigned char*));
    a = (unsigned char*) malloc(M * sizeof(unsigned char*));

for (i=0; i<M; i++)
    {
        mas[i] = (unsigned char*) malloc(N * sizeof(unsigned char));
        a[i] = (unsigned char) malloc(M * sizeof(unsigned char));

for (i=0; i<M; i++)
        {   mas[i] = (unsigned char*) malloc(N * sizeof(unsigned char));
            for (j=0; j<N; j++)
            { 

mas[i][j]=(rand()%100);
            }
        }
    }

for (i=0; i<M; i++)
    {
        printf("\n\n");
        for (j=0; j<N; j++)
            printf("%7.1u", mas[i][j]);
    }
     printf("\n\n");

getch();
return 0;

}
Добавлено через 23 минуты
Help me, please ^_^
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование