Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шифрование текста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Курсовая/Игра на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587927.html
Задание на курсовую,прошу помочь разобраться в написании,заранее благодарен... Водный лабиринт Суша: Берега извилистой формы, острова Вода: извилистые каналы, озера Кнопки выдвигают мосты В файле заданы: 1) карта лабиринта;
C++ Найти среди положительных элементов вспомогательной диагонали четные Помогите решить. Заранее спасибо вам. В матрице C(11,11) найти среди положительных элементов вспомогательной диагонали четные.Матрицу,элементы диагонали,положительные и четные элементы распечатать. Добавлено через 5 часов 52 минуты пожалуйста:cry: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587919.html
Заменить серию пробелов одним символом пробела C++
Вот моя задача: преобразовать данный текст, заменяя всякую серию пробелов одним символом пробела. Вот что у меня получилось. не могу понять в чем ошибка. помогите пожалуйста!
Нарушение прав доступа при чтении C++
Добрый день при выполнении программы выходит ошибка: Необработанное исключение в "0x00ce4893" в "Diskret.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xfdfdfdfd". Программа: Прямоугольная подматрица. Вводится матрица a(m,n) из 0 и 1. Найти в ней прямоугольную подматрицу из одних единиц максимального размера (т.е. с максимальным произведением высоты на длину). Ошибка вылетает только...
C++ error C2440: 'delete' : cannot convert from 'Song' to 'void *' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread587912.html
Строка, где выдаётся ошибка: delete mas; Деструктор: Song::~Song () { delete song; delete perf; delete desc; }
C++ Передача массива в функцию есть массив a 100 - кол-во точек 0,1,2 - координаты соответственно x,y,z нужно написать функцию которая будет находить расстояние между точками a и a этого массива, формула такая sqrt((a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a)) я записывал вот так: void d(float a) {sqrt((a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a)+(a-a)*(a-a))} а потом вызывал if (d(a, i,j) > maxd1) {(d(a,a)=maxd1;} подробнее

Показать сообщение отдельно
veverix
39 / 39 / 2
17.09.2012, 21:57     Шифрование текста
Цитата Сообщение от DebieCooepr Посмотреть сообщение
"Посредством криптора шифруется оригинальный программный файл и в его начало записывается код, при запуске выполняющий расшифровку и выполнение зашифрованной программы."
Во, нашел в интернете. Вот что я хочу написать и услышать совета бывалых)
Это только один способ, когда ключ прячется в файле. Я решил для начала хотя бы шифровать на ключ, не задумываясь о способах его прятания и считывания, чего и тебе желаю.
Ну а так, в принципе, можно ключ прятать и в файле. Только чтобы его не шифровать нужно его байты раскидать по файлу в заранее известные места, ну и, разумеется, размер файла в таком случае должен быть больше чем максимальный номер байта.

То есть, допустим, 32-битный ключ, байты в [7][3][10][12] номерах. Размер файла не меньше 12 байт.

Еще возможен алгоритм, когда ключ ставится в начало файла, затем идет шифрация всего остального, а сам ключ шифруется на заранее известные байты (допустим, на последние).

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование