Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов первого и последнего столбца матрицы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа вылетает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7822.html
Borland C++3.1 консольное приложение При определенных данных программа вылетает. Что это означает? ошибка?какая?
C++ Двухмерный динамический массив строк Всем привет) Помогите пожалуйста создать двумерный динамический массив строк, почитал Подбельского, вроде сделала всё как по учебнику, но работать ничего не хочет =( #include<fstream.h> #include<iostream.h> fstream input("input.txt", ios::in); fstream output("output.txt", ios::out); void main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7804.html
ПОМОГИТЕ!!! C++
Люди,помогите пожалуйста!!! Надо программу "Связанный список" с подробными коментариями к каждой строчке, написанную на С, это важно, что бы небыло классов,а только через структуру.Если у кого найдется такая буду очень признателен всю жизнь!!! И еще хорошо бы подробный псевдокод!!!:help::help::help:
C++ Помогите начинающей программистке))))
Ребят)очень нужна ваша помощь))):help: можете помочь в написании проги : составить программу, моделирующую заполнение гибкого магнитного диска. Объем памяти на диске 360 Кбайт. Файлы имеют произвольную длину от 18 байт до 32 Кбайт. В процессе работы файлы либо записываются на диск, либо удаляются с него. В начале работы файлы записываются подряд друг за другом. После удаления файла на диске...
C++ Передача динамического двумерного массива через параметры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7783.html
в такой вот простенькой программке: #include .. const n = 4; void ENTR(double pMas, char *file) { ifstream SMas(file); for (k; k < n; k++) { for (t; t < n; t++) { SMas>>pMas;} } SMas.close();
C++ Сосчитать Гласные и Согласные в словах Some languages use many more vowels than others. For example, in Hawaiian “Puu Kaa Lani” has 6 vowels and 4 consonants. Write a program that inputs a line of text, calculates the ratio of vowels to consonants and prints that line with the corresponding ratio. Numbers, spaces and punctuation do not count, for example May 26, 1999 has a ratio of 1 /2. The program should repeat the process... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilidan
0 / 0 / 0
04.05.2008, 14:21
Я конечно не знаю, что такое матрица(еще в школе учусь), но думаю что-то связаное с двумерным массивом. Вот что у меня вышло:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11