Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблоны template с ограниченными параметрами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как лучше проинцилизировать указатели в NULL? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654357.html
board.h #ifndef BOARD_H_ #define BOARD_H_ #include "Piece.h" #include <iostream> class Board { public: Piece* p;
C++ Вывести в двоичном виде нули и единицы 01010110001 Не понимаю почему не выводится буфер в двоичном виде, да и флаг tellg() равен -1 в конце программы.. Помогите пожалуйста. Цель, посмотреть расстановку нулей и единиц по битам, в программе открываю бинарный файл, читаю 1 байт, и хочу увидеть чему равны значения битов. #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main() { ifstream file; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654343.html
C++ конструктор
enum Color {Null, WHITE, BLACK}; enum Type {Null, King, Peshka}; class Piece { public: Color color; Type type; Piece(Color color_, Type type_) :
Поиск элементов массива с заданными свойствами C++
Маленький внучек решил помочь бабушке подстричь цветы в ее драгоценном цветнике, срезав только бутоны и цветы на них. К счастью сообразительный мальчик срезал только те цветы, которые были высотой от h1 см до h2 см от земли. Скольким цветочкам посчастливилось быть подстриженными, если их высота в сантиметрах составляет a1, a2, ..., an. Помогите пожалуйста, спасибо всем заранее за помощь.
C++ Массив(чётные и нечётные числа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654324.html
помогите, пожалуйста, написать программу: нужно в массиве, в его начало, поставить сначала все четные числа, а затем нечётные...затем посчитать количество чётных чисел в массиве(массив можно ввести с клавиатуры, а можно через "srand"). Делать это нужно путём перестановки элементов в массиве.
C++ Задача: преобразование систем счисления Описание Имеются 2 цифры в разных системах счисления, цель задачи найти, в каких системах счисления 2 цифры равны. Например, 12 и 5, в десятичной системе счисления они не равны, но 12 в 3-чной системе счисления и 5 в 6-чной или десятичной системе счисления равны между собой. Input Вводятся два числа M и N ( которые в десятичной системе не превышают 1000000000), системы счисления... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
19.09.2012, 14:30     Шаблоны template с ограниченными параметрами
ForEveR, я предпочитаю сесть написать что хочу а потом уже думать а модно ли это упростить или не можно.
Также само по себе задание просто дурацкое(не хочу обидеть ТС)
Цитата Сообщение от FireNovel Посмотреть сообщение
Возможно ли сделать так чтобы MyVec работал только с определенными классами.
- кому и зачем может такое понадобиться, ну вот просто зачем оно надо?
Не вопрос надо так надо - выше простой пример. Я зуб за 100 даю задание ТС решается куда более проще если узнать зачем оно надо, буз всяких шаблонов и прочего высокоуровневого кода, просто люди часто сами себе проблем придумают а потом решают...

Добавлено через 1 минуту

Не по теме:

~OhMyGodSoLong~, отвечу просто и лаконично ~OhMyGodSoLong~-ам слово не давали...

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование