Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что выбрать для графики? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти порядковый номер числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654580.html
помогите решить задачу Дано 10 целых чисел.Найти порядковый номер второго положительного числа
C++ потоки почему так происходит ? Господа делаю воспроизведение основной музыки в программе , а затем в отдельный поток делаю воспроизвеление другого звука , так вот звук воспроизводится и гасит основную музыку , что я не так дулаю ? #include <process.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> void MySound( void* pParams ) { PlaySoundA("1.wav", NULL, SND_FILENAME|SND_ASYNC|SND_LOOP); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654565.html
Нужен совет а то не знаю как начать C++
Здравствуйте уважаемые программеры хотелось бы узнать какие книги изучить чтобы хорошо программировать на c++. Мне советовали типа "Совершенный код" и алгоритмы потом книги по C++.Так что вы мне посоветуете могли бы вы превести список чтобы от новичка(знаю тока html и css) стать профессионалом?(я конечно понимаю что нужно практиковаться чтобы стать профи но все же посоветуйте)
C++ Строки: вывести количество символов 'g', и вставить символ '!' после символа 'r'
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить задачу со строками, за лето забыл все циклы. Задание : Значение строки, конструктор по умолчанию с выведением строки, метод удаления символа 'a', вывести количество символов 'g', и вставить символ '!' после символа 'r'.
C++ Как обстоит дело с квадратиками? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654540.html
Вот например есть массив вот как на картинке! И будет стоять такой вопрос найти в нем закрашенные квадратики! Как обозначить эти квадратики? Вот например был бы массив int var = {2, 2, 1, 2, 1}; и было задание найти 1 то я написал бы: int var = {2, 2, 1, 2, 1}; for (int i=0; i<5; i++) { if ( var==1) cout « i « " Элемент = 1" « '\n'; } а как обстоит дело с квадратами закрашенными (как на...
C++ Зачем использовать динамическую память? Прошу в двух словах разъяснить зачем используют динамическую память на практике. Заранее всем добрым людям спс! подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
19.09.2012, 22:22     Что выбрать для графики?
Цитата Сообщение от Nikkut Посмотреть сообщение
Есть задание связанное с построениями графиков на осях координат. Какую библиотеку выбрать для графики?
- для начинающего под NT латформу могу рекомендовать GDI ввиду её простоты. По ссылкам примеры готовых приложений
построение примитивов (линия, круг, квадрат) Как рисовать элементарные геометрические фигуры?
построение графика функции Построение графиков элементарных функций

Добавлено через 1 минуту
Поднабив руку можно взяться за OpenGL но для начинающего(на мой взгляд) - GDI самое оно

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование