С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Работа с матрицами. Ошибочка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ конструкторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655218.html
У меня вопрос: если программа с конструкторами, то нужно ли создавать объект в программе? И по какому синтаксису вызвать функцию, описанную в классе?
C++ Свернуть консольное окно в трей и развернуть по щелчку мыши Все доброго времени суток! Написал небольшую программку, которая периодически шлет данные в COM порт. Чтобы лишнее окно не висело, хочу затолкать его в трей (где часы). Никак не получается создать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655212.html
Задача на алгоритм Дейкстры (как лучше хранить информацию?) C++
Доброго времени суток. Есть задача: Одна из команд-участниц олимпиады решила вернуться домой на электричках. При этом ребята хотят попасть домой как можно раньше. К сожалению, не все электрички...
Launch failed C++
Здравствуйте, в свое время стоял эклипс на компьютере, геморно установка была, но все же работал. Сейчас на ноут перешел, пытался установить, а вот что то не работает. Пишет ошибку Application...
C++ Область применения языка c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655207.html
Всем пт! Сори за глупый вопрос... Меня интересует: 1) где применяется язык с++ (если не сложно с примерами)? 2) на чем пишут стандартные простенькие на первый взгляд windows-приложения...
C++ Изучение Сейчас я учу с++ и delphi, правильно ли будет учить эти язык так : например одинаковые темы (классы и т.д) и одновременно их учить? И какой язык вообще более престижен и востребован? подробнее

Показать сообщение отдельно
voidkor
0 / 0 / 0

Работа с матрицами. Ошибочка - C++

20.09.2012, 20:53. Просмотров 378. Ответов 4
Метки (Все метки)

class matrix{
private: double **Matrix;
int Rows, Cells;
public: matrix(int N, int M): Rows(N), Cells(M){}
friend ostream& operator<< (ostream& stream, matrix& obj);
friend istream& operator>> (istream& stream, matrix& obj);
void input();
~matrix(){}
};

void matrix::input(){
cin.width(5);
cout.width(5);
double tmp;
for (int i = 0; i < Rows; i++){
for (int j = 0; j < Cells; j++){
cin >> Matrix[i][j];
cout << " ";
}
cout << endl;
}
}

Функция input должна заполнять ячейки матрицы. Ввод с клавиатуры. При запуске и попытке ввода, выдает ошибку доступа. Менял уровень доступа к матрице на публичный, не помогает.

Необработанное исключение по адресу 0x00944CCF в ConsoleApplication1.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при чтении по адресу 0x00000000.

P.S. Не вставил сюда остальные методы и куски программы потому что они работают и не нужны для решения проблемы. Ошибка конкретно в строке: cin >> Matrix[i][j];
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование