Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа С++ программиста с нуля - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ линейная интерполяция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655570.html
здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу, функция y=f(x) задана таблично в массиве Y(n) при соответствующих значениях аргумента хранящихся в неупорядоченном массиве X(n), не содержащем одинаковых значений. Используя формулу линейной интерполяции построить таблицу значений функции на отрезке, содержащем все заданные значения аргумента, с постоянным заданным шагом h. Можно упорядочить пару...
C++ Аналог Readkey Какой в С++ аналог паскалевского readkey? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655567.html
Форма отправки данных на емейл C++
Вот есть форма, после заполнения которой необходимо, что бы данные отправлялись на почтовый ящик. Помогите пожалуйста реализовать, использую бесплатный хостинг, с поддержкой MYSQL, но незнаю как прописать. <form action="mailto:strag92@gmail.com" method="post" name="registration" id="registration" align="left"> <p align="center"><small>Имя</small> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;...
Подключение OCX элемента а НЕ MFC программе Win32 C++
Привет. Подскажите пожалуйста, каким образом можно подключить ActiveX элемент в формате OCX к программе Win32 без MFC? Может в последних студиях есть какие - то врапперы хелперы? Может что - то вроде LinQ для веб? Лучше бы что - то было вроде Entity Framework ....
C++ Антипаттерны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655509.html
Как избежать использование таких методов?
C++ С клавиатуры вводится размерность целочисленной матрицы, затем сама матрица доброе время суток )помогите пожалуйста с задачкой,если кому не сложно ) 3. С клавиатуры вводится размерность целочисленной матрицы, затем сама матрица. Найти все элементы, большие двух соседних в строке (крайние элементы не удовлетворяют этому условию, т.к. отсутствует какой-либо сосед). Разрешается при этом использовать только один оператор цикла (кроме цикла ввода матрицы) подробнее

Показать сообщение отдельно
John Prick
754 / 687 / 123
Завершенные тесты: 3
21.09.2012, 14:18     Работа С++ программиста с нуля
Цитата Сообщение от kuhacl Посмотреть сообщение
В ближайший месяц я переезжаю в Санкт-Петербург и хочу устроиться там на работу С++ программистом.
Цитата Сообщение от kuhacl Посмотреть сообщение
Где вообще в СПБ искать вакансии, не требующие высшего образования и опыта работы?
Только на правах имхо: есть в Питере вакансии для студентов старших курсов. На полдня, без опыта работы, ну и без образования (так как ещё студенты). Мне попадались такие объявления на хэдхантерс и суперджоб. Так что, думаю, что-то найти можно. Денег там много не будет, скорее всего. Но это всё только взгляд с той стороны монитора. Как оно на самом деле - я совершенно хз. Возможно, что я глубоко заблуждаюсь.

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование