Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод/вывод чисел из файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прошу пояснить тонкости данного кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655774.html
#include <math.h> <...> class CAccumulator { private: float value; static int lastId; int myId; public: CAccumulator( const float val = .0f ) { value = val; myId = lastId++; }; float get( void ) { return value; };
C++ Поиск под списка в списке Написать функцию, которая находит в списке максимальный подсписок, в котором все элементы различны. Плюс написать функцию печати списка в прямом порядке (для проверки). Вот мои наработки) #include <iostream> #include <conio> #include <vector> using namespace std; struct Item{ int data; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655773.html
Неупорядочный массив BC++ C++
В неупорядоченном массиве K(m) есть совпадающие элементы. Из каждой группы одинаковых элементов оставаить только один, удалив остальные и поджав элементы к его началу. BC++ И НУЖНО ТОЛЬКО, ЧТОБЫ БЫЛО #include<iostream.h> #include<math.h> #include<iostream.h> #include<math.h> int main() { int i,j,n,c; cout<<"Vvedite kol-vo elementov massiva"; cin>>n; int *a=new int;
C++ Программа со строками не реагирует на ввод конца файла
Подскажите пожалуйста, в чем дело. Ввожу слова, все остальное должно происходить после ввода конца файла, но программа продолжает вводить слова и все.#include <iostream> #include <vector> #include <cctype> using namespace std; main () { string w; vector<string> svec; while(cin>>w) {
C++ Перечисление в BC++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread655763.html
В русском языке как, правило после букв Ж, Ч, Ш, Щ, пишется И, А, У, а не Ы, Я, Ю, (за исключением слов ЖЮРИ, БРОШЮРА, ПАРАШЮТ). Проверить заданный текст на соблюдение этого правила и исправить ошибки. Не могу решить. МНЕ НУЖНО #include <iostream.h>; #include <math.h> Заранее спасибо. В интернете нашел кое что может пригодиться. #include <string> #include <iostream> #include <sstream> ...
C++ Метод цепочки Здравствуйте. Помогите с примером. Таблица строиться по методу цепочек с использованием хэш-функции, возращающий код первой буквы идентификатора. При выполнений программы подсчитывается число коллизий подробнее

Показать сообщение отдельно
UFO94
263 / 252 / 13
21.09.2012, 21:17     Ввод/вывод чисел из файлов
C++
1
2
3
4
5
6
7
FILE* f=fopen("input.in","r");//Открытие файла на чтение
fscanf(f,"%d%d",&a,&b);//Чтение из файла -- все аналогично обычному scanf
....
fclose(f);//Закрываем файл
f=fopen("output.out","w");//Открытие файла на запись. ПРиэтом все, что было там до этого -- уничтожается
fprintf(f,"a=%d,  b=%d\n",a,b);//Все аналогично обычному printf
fclose(f);

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование