Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать массив структур в бинарный файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стоит ли учить WinApi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread656260.html
Я уже учу c++ месяц и вот что я выучил: 1.Основы программирования ( cout, cin и т.д) 2.if,switch 3.Цикл for 4.Цикл while и do while 5.Функции 6.Начинаю учить массивы И вот сам вопрос. Смогу ли я после того как выучу консольные приложения перейти на win api? Просто сейчас я вообще почти не понимаю кода win api. И зачем там так много CapsLoock :D? И стоит ли вообще учить win api? Да и вот...
C++ VisualStudio C++. Передача параматра Есть две формы.В обоих есть по одной кнопке.В обработчике клика кнопки первой формы создается объект класса, написанного мною.Вопрос в том, как сделать так, что бы в обработчике клика кнопки второй формы был виден этот объект. Сделать глобальным или передать параметром?тогда как это сделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread656241.html
Создание массива из 10000 не повторяющихся строк C++
Всем добрый вечер. Мне необходимо сделать проверку на повторяющиеся слова в массиве и, если таковые есть, заменить их. Слова и кол-во букв в слове задаются случайным образом. Я использовал тип стринг для создания массива: string stringarray . Проверка никак не получается, пожалуйста помогите. Вот код проверки, которая должна по идее работать, но зацикливается, в чем ошибка не знаю:...
C++ Отсутствует перемещаемый конструктор в потоках
Добрый день. Отвечая на вопрос в одной теме столкнулся с тем, что g++ отказался перемещать поток, ссылаясь на то, что, мол, используется удаленный конструктор копирования по константной ссылке. #include <fstream> #include <utility> int main() { std::ifstream f0;
C++ Функция, возвращающая указатель на структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread656226.html
Ребят помогите пожалуйста,как создать функцию возвращающую указатель на структуру,в общем задание звучит так:написать библиотеку для полиномов:сложение, вычитание,значение в точке. я описываю структуру в header,массив коэффициентов и степень многочлена #ifndef POLINOM_MODULE_H_INCLUDED #define POLINOM_MODULE_H_INCLUDED struct polinom { double *massiv_koef; int stepen_m; } polinom...
C++ Расчет ускорения тела на плоскости Доброго время суток. Написать программу для расчета тела массой m, которое находится на горизонтальной плоскости и к которому под углом \alpha (к горизонту) приложена сила {F}_{0}. Коэффициент трения тела о плоскость равен \mu. Предусмотреть вариант, когда тело неподвижно (использовать тернарный оператор). Воспользоваться тем, что если тело движется, на него вдоль плоскости движения действует... подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
22.09.2012, 23:43     Записать массив структур в бинарный файл
FILE* tf = 0; хотя бы.
while (!feof(tf)); => while(file);

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование