Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение файла в массив строк - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62806.html
Помогите плиззз решить оч надо , за ранее примного благодарен ))) 1.Создайте функцию, заменяющую содержимое двух переменных их суммой и разностью. 2.Определите функцию hypotenuse, которая вычисляет длину гипотенузы прямоугольного треугольника по двум другим сторонам. Используйте эту функцию в программе для определения длины гипотенузы треугольников, приведенных ниже. Функция должна...
C++ Построение ломаной с использование graphics.h добрый день всем! мне этот сайт порекомендовала подруга в том что вы можете решить проблему и дать совет в розроботке программы на с++.. так вот, у меня возникли проблемы с курсовой работой: условие звучит так: В файле заданы координаты центров и радиусы окружностей. В другом файле заданы координаты одной из вершин вложенного квадрата для каждой окружности. Вывести на экран окружности и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62796.html
C++ Передача указателей на функции в экземпляр класса
Есть класс главного окна,класс содержит такой метод public: void pFuncTake( void (*p1)(char *path), void (*p2)(), void (*p3)(),void (*p4)() );который должен принимать указатели на функции,сохранять и далее по мере надобности с ними работать.Это часть разделяемой библиотеки,указатели на функции я пытаюсь сделать затем,чтобы не подключать внутренние заголовки программы к самой библиотеке....
C++ на языке с
кто сможет помогите пожалуйста!Даны 3 числа а,в,с.Найти значение минимального отклонения каждого из них от среднего арифметического.Заранее спасибо!
C++ Нужно переделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62744.html
Дано натуральное число .Установить, является ли последовательность его цифр при просмотре их слева направо упорядоченной по возрастанию.У меня тут есть программа только для четырёхзначного числа # include <iostream.h> # include <windows.h> int main() { SetConsoleOutputCP(1251); int A, a, b, c, d; cout<<"Введите число"; cin>>A;
C++ Массив(Замена выбранных элементов). Область памяти(замена выбранных элементов) Собственно 3 задачи в которых нужна помощь...Может кто нить встречался с таким родом задач? 1.Создать массив из 20 элементов, заменить 5 выбранных пользователем элементов массива и вывести новый на экран. в этой задаче я не могу понять как вывести новый массив из 20 элементов с заменёнными элементами Мой вариант #include "stdafx.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
VtaMC
Просто Веталь
159 / 99 / 5

Чтение файла в массив строк - C++

10.11.2009, 21:37. Просмотров 10104. Ответов 14
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!!!
Как считать файл в массив строк?
Заранее спасибо!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование