Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

элементы массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Re: Ответ: Последовательность и статический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread656688.html
uses crt; var A:real; i,k:longint; bi,s:real; begin clrscr; write('A=');readln(a); i:=0;bi:=0;{начальные значения} while bi<=a do{пока очередное число не больше А} begin
C++ Почему срабатывает rtl Не могу понять, в чем ошибка. Брат делает задания из одной книги и на одной из функций VC++ падает. Я уже долго не работал с C++, может быть, уже что-то забыл и поэтому прошу вас посмотреть этот дурацкий код: void eatspace (char* str) { int i=0,j=0; while ((*(str+i) = *(str+j++))!='\0') if (*(str+i)!=' ') i++; return; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread656681.html
Сдвиги. (<< и >>) C++
Всем привет, подскажите плз, насчёт сдвигов, а то я чилал в инете и что то ничего не понял. Вот например какой будет результат? int x = 3 << 1; Зарание спасибо. :)
C++ Нахождение функции
Дана функция: Необходимо написать программу нахождения y. Как правильно записать эту функцию в C++? У меня есть пара вариантов, но я не знаю правильно ли я делаю вообще: a = -2*x; y = pow(exp(x),a)+log(sqrt(x*x+4))+pow(sinx, 3)x; или y=exp(-2*x)+log(sqrt(x*x+4))+pow(sin(x),3);
C++ В чем ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread656667.html
Подскажите,пожалуйста, в чем ошибка? Вот условие задачи: Составить две программы, первая из которых вводит составные части структуры данных, приведенной в Вашем варианте индивидуального задания, и формирует из них заданную упакованную структуру. Вторая программа вводит упакованную структуру как 16-ричное число и выводит значения отдельных ее составных частей. Вариант 1.Физический адрес на...
C++ функция randomize добрый вечер не могу найти нужный мне пример использования функции randomize везде создание массивов, и.т.д допустим есть пример х*1+х*2 как применить функцию randomize, что бы х брался рандомным числом? (с++(борланд)) подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
24.09.2012, 10:57     элементы массива
anton-mix, ты просто предваряешь вывод каждого элемента заголовком всего массива. Кроме того, нельзя во вложенном цикле и в том же качестве использовать счётчи, или иттератор внешнего.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
include <iostream.h>
void Output(int *a, int n);
int main()
{
 int a[12];
 int i;
 int j;
 int m[12];
 srand((unsigned)time(NULL));
 for(i=0;i<12; ++i)
 {
  a[i]=0;
  for(j=0;j<12;++j)
  {
    m[j]=rand() %30-12;
    a[i]+=m[j];
  }
  Output(m, "m", 12);
 }
 Output(a, "a", 12);
 return 0;
}
void Output(int *a, char s, int n)
{
 --n;
 cout<<s<<endl;
 for (i=0; i<n; ++i)
 {
  cout<<a[i]<<", ";
 }
 cout<<a[i]<<"."<<endl;
}

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование