Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа win32 на visual studio 2008 c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск элементов с заданными свойствами (нужен комментарий) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657022.html
2. Условие: Маленький внучек решил помочь бабушке подстричь цветы в ее драгоценном цветнике, срезав только бутоны и цветы на них. К счастью сообразительный мальчик срезал только те цветы, которые были высотой от h1 см до h2 см от земли. Скольким цветочкам посчастливилось быть подстриженными, если их высота в сантиметрах составляет a1, a2, ..., an. Помогите пожалуйста, спасибо всем заранее за...
C++ Написать, что значит каждая строка кода 1. Условие: Среднюю группу детского сада вывели на прогулку. Сколько девочек и сколько мальчиков видно из-за забора, если рост мальчиков задается в сантиметрах отрицательными числами, а девочек - положительными в виде целых α1, α2, ..., αN? Кроме того, у всех девочек на головках завязаны бантики высотой 10 см, а высота забора H см. Код: #include <iostream> #include <cmath> using namespace... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657011.html
C++ Значение переменных(схема алгоритма программы)
#include <stdio.h> #include <math.h> int main( ){ double Xn, Xk, dX, g=9.54, y; printf("Enter Xn, Xk, dX \n"); scanf ("%lf%lf%lf", &Xn, &Xk, &dX); printf(" ------------------------------- \n"); printf("| X | Y |\n "); printf(" ------------------------------- \n"); double x = Xn; // Начальные установки
C++ Переделать код для Visual Studio 2008 c++
Нам задали лаб раб, я делал как консольное приложение, все сделал, а оказалось что надо делать под windows, хотел спросить сложно ли будет переделать код так , чтобы программа была под виндоус и как это делать ? с использованием MFC?
C++ класс заполняющийся динамически http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread656974.html
люди, помогите. по безопасности задали лабу, одним из элементов программы должна быть таблица соответствия имени и уровень доступа. но вот честно я пока плохо разбираюсь в классах, на языках только начали проходить их . помогите доделать код: #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; #define fname "c:\\test\\test.txt" class ATable { public: string name;
C++ Вычисление значения выражения Для заданного натурального числа п написать программу вычисления значения выражения: S={e}^{-1}+e\sqrt{2}+e\sqrt{3}+...e\sqrt{n} Помогите решить...а то чёт не получается. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kreativ
2 / 2 / 0
24.09.2012, 12:38  [ТС]     Программа win32 на visual studio 2008 c++
Извиняюсь за некорректно заданный вопрос. Просто дело в том что я плохо разбираюсь в прогр-ии, преподаватель дал задание и сказал, что программа должна быть написана под windows , я не понял что это значит спросил у одногруппника, тот сказал "т.е. не консольная программа ". Поэтому, я стал искать как сделать программу не консольную под виндоус , так понял что надо создавать проект win32

Добавлено через 1 минуту
Если я что не так понял пож-та объясните

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование