Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Отсортировать строки в алфавитном порядке Помогите сделать задачу.. Отсортировать строки в алфавитном порядке по убыванию. Для критерия упорядочивания использовать подстроку длиной не более 10 символов. Программа должна использовать классы из стандартной библиотеки (iostream или fstream) и для хранения в оперативной памяти использовать динамический массивы, так чтобы отведенная память была пропорциональна размеру исходного файла. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread657248.html Конвертация кода из с++ в java C++
Доброго времени суток. Перейду сразу к сути. Я затеял перевод кода из c++ в java, код простой, думал, что труда мне это не составит, однако я столкнулся с некоторыми проблемами, буду рад любой помощи. Спасибо. С++ вообще не знаю. Java изучаю на уровне университетской программы. Вот исходный код на c++, работает он или нет,я не знаю: #include <iostream.h> #include <conio.h> const ColTasks =...
C++ Счастливые числа Счастливым будем считать такое число из шести цифр, кортом сумма левых трех цифр равна сумме правых трех цифр. Найти все счастливые билеты и подсчитать их количество (от 0 до 999999) Если в числе меньше 6 цифр, то недостающие начальные цифры считать нулями. Не знаю как это реализовать. Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread657236.html C++ Сумма ряда Всем привет. Пытаюсь написать программу для данной задачи, но не знаю как начать Составить программу вычисления суммы ряда. Значение аргумента и точности вводить с клавиатуры. Вывести на экран количество просуммированных членов ряда. Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread657234.html
У гусей и кроликов вместе 64 лапы. Определить, сколько могло быть кроликов и гусей (с использованием циклов) C++
Написать программу, вычисляющую выражение с использованием циклов. Программа, которая: a. запрашивает какую из приведенных в варианте задач следует выполнить, b. запрашивает необходимые данные в main, c. передает входные данные в соответствующую функцию, d. результат выводится из main, e. изменение параметров в цикле продемонстрировать с помощью окна watch. Задача: У гусей и кроликов...
C++ С чего начать изучение языка? Короче народ здравствуйте я начал изучать C++ в разделе Литература C++ советуют 1 книгу "Язык программирования Си" я почитал но понел не очень много но проги некоторые писал,потом мне посоветовали "Харви М. Дейтел, Пол Дж. Дейтел Как программировать на C++ (2008)" она вроде подробней и яснее (как говорят) так вот как думаете если сначала Харви М. Дейтел, Пол Дж. Дейтел Как программировать на C++... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread657222.html
C++ Описать структуру Описать структуру студент которая содержит фамилию, группу, массив оценок и указатель на массив предметов. Описать массив указателей на структуру студент, определить средний балл по алгебре. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread657216.html C++ Пароль
Добрый день! Помогите, пожалуйста написать программу,требуется проверить введенный пароль, чтобы было более 8 символов, содержались прописные и строчные буквы(латинские),цифры и исключалось содержание в пароле знаков типа @$%&b и тд.
C++ Заполнение главной диагонали матрицы максимальными элементами спасибо, что откликнулись. нужно решить такую задачу: Путем перестановки элементов добиться того, чтобы ее максимальный элемент находился в левом верхнем углу (0, 0), следующий по величине – в позиции (1, 1), следующий по величине – в позиции (2, 2) и т.д., заполнив таким образом всю главную диагональ. template <class TYPE> void Func(TYPE x, int M) { int max, imax, jmax; for(int k=0;... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread657196.html C++ Форматированный потоковый вывод Вопрос первый: istream& operator>> (istream& stream, matrix& obj){ cout << "Pls, enter matrix elements:" << endl; for (int i = 0; i < obj.Rows; i++){ for (int j = 0; j < obj.Cells; j++){ stream >> obj.Matrix; // после выполнения этой строчки программа сама //переходит на следующую строчку. Как исправить? // cout << " "; } https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread657176.html
Матрицы: предложить пользователю ввести номер ученика и выдать его среднюю оценку C++
Домашнее задание: двумерные массивы. 2. Написать программу, в которой в двумерном массиве будет храниться информация об оценках каждого из 20 учеников класса по предметам (строка – это номер ученика в журнале, столбец – это номер предмета). Общее число предметов – 10. Программа должна предложить пользователю ввести номер ученика и выдать его среднюю оценку.
C++ Симметрично поменять местами все столбцы чисел относительно среднего столбца матрицы Домашнее задание: двумерные массивы. 3. Написать программу, в которой создается двумерный массив. Нужно симметрично поменять местами все столбцы чисел относительно среднего столбца. Вывести на экран первоначальный и полученный массивы.
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 29
0

Вывести китайский на консоль - C++ - Ответ 3483073

24.09.2012, 17:50. Показов 11178. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно вывести китайские или японские иероглифы на консоль?
setlocale(LC_ALL,"ja_JP") не спасает.

Пытаюсь вывести функцией wprintf(L"雌犬");

Спасибо

Вернуться к обсуждению:
Вывести китайский на консоль C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.09.2012, 17:50
Готовые ответы и решения:

Подготовить числа для вывода на консоль через ASCII и вывести на консоль
В регистре eax находится число, которое нужно превратить в ASCII-код и вывести на консоль символы,...

Ввести в консоль строку, программа должна вывести в консоль слова из этого предложения в столбик
Доброго времени суток! Задание: нужно ввести в консоль строку, а программа должна вывести в...

Вывод текст в консоль (не получается вывести текст в консоль; попытка была в разделе menu, но вывелся ужас)
d_d1 segment ;начало сегмента данных m1 db 23, '=========MENU=========', 23, '$' m2 db 23, '| 1-...

Вывести BMP картинку в виде символов или просто вывести в консоль
Ребята памагите с задачкой у меня непалучается Мне надо Вывести BMP картинку в ввиде символов...

11
24.09.2012, 17:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.09.2012, 17:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывести картинку в консоль
Здрасти. Как можно отобразить картинку в консоли? (.bmp .jpeg .tft)

Вывести сообщение на консоль
Ребят помогите пожалуйста новичку. Я нажимаю Компиляция === Компилировать с TASM ==Создать EXE32....

Консоль windows вывести в qt
Доброго времени суток! Появился интерес собственно вывести в qt в визуальном объекте то, что...

Вывести текст в консоль
Привет всем,помогите плиз Я забыл как зделать ввод=выводу данных текста как у переменных ввожу 5...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru