Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Мониторы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Мониторы Монитор Samsung https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread651215.html
У меня монитор Savsung. Во время работы исчезает изображение на экране и появляется или через частое полное отключение от сети (несколько циклов) или через полном отключении через сутки.Заменил все электролиты(вычитал на форумах), все по прежнему,да может работать и неделю все нормально а может и в день несколько раз,Подскажите в чем причина
Посоветуйте монитор 23-24" с матрицей IPS Мониторы
Посоветуйте монитор 23-24" с матрицей IPS. Либо просто хороший монитор 23-23 дюйма. Бюджет желательно до 14 тысяч
Мониторы Какой монитор выбрать 27 дюймов? Добрый день=) у меня LG 1952S, хочу уже обновить свой монитор. в ценовом диапазоне до 20тыс. руб оптимально было бы в районе 10-15 тыс. руб Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread650142.html Мониторы Samsung S24A850DW Присматриваюсь все к данному монитору. Вот обзор на него. Владельцы данного монитора поделитесь впечатлениями. Правда ли он так хорош, как о нем пишут? Правда ли, что читать с него очень комфортно глазам? А может стоит подождать новые модели на PLS матрице от samsung... Интересно, насколько надежен данный монитор... Есть аналоги других производителей... В общем, кому есть что интересное... https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread647114.html
Неполадки с ViewSonic VX2253Mh Мониторы
Купил сегодня монитор в нем присутствуют 2 выходы HDMI и 1 D-Sub. Подключил монитор по HDMI и сразу не понравилось качество картинки, хотя стоит разрешение 1920-1080. потом подключил по D-sub и качество картинки заметно улучшилось. Такое ощущение что когда по HDMI подключаешь не хватает четкости. Можно как то сделать чтоб по HDMI было как по D-sub или даже лучше. Все настройки уже облазил...
Мониторы hdmi не в полный экран Понимаю- тема надоевшая, но я не нашел выхода. Подключаю дисплей плоский через hdmi к компьютеру. Экран изначально (рабочий стол) сжатый. Я его расширил в Catalist Control Center. Теперь рабочий стол разрешением 1920х1080 на полный экран. Ставлю теперь в игре разрешение 1366х768 и игра идет не на полный экран- по бокам и снизу черное, полноэкранный режим игры. Короче вокруг окна с игрой черная... https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread646394.html
Мониторы lg flatron l1930 не включается Доброе утро! Пошарив в Google о своей беде наткнулся на Ваш сайт.Почитав - понял что тут может быть и мне подскажут решение проблемы. Проблема в следующем (в кратце) : lg flatron l1930 по первой гос,включался спустя 10-50 "миганий" индикатора питания. Потом вовсе отказался включаться,потом то вот я и предал этому какое то значение и начал думать. (По началу не до поломки было просто,потом... https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread646036.html Мониторы Компьютер не видит монитор. Знаю похожие темы были, но у меня другое
Начну с начала. Мой дедушка позвонил мне и жалуется, что у него вдруг перестал показывать монитор. Я, как порядочный внук, забрал системник к себе. Подключаю к своему монитору - черный экран. Решил почистить системный блок и саму видеокарту от пыли. Снимаю видеокарту, откручиваю верхнюю крыжечку, а там ... кусок пыли 1.5 х 3 см. Я этому был не удивлен, компьютер стоял у него лет 5 и ни кто его не...
Мониторы Энергосбережение https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread644427.html
Здравствуйте, господа! Обращаюсь к вам за помощью. Сразу предупреждаю : сильно в терминологии и прочем не разбираюсь. Суть проблемы : при запуске некоторых игр, монитор сам переходит в режим энергосбережения. Звуки в игре идут, можно даже понажимать в меню игры. Выключается с помощью диспетчера. Как это исправить? Microsoft Windows 7 Ultimate Процессор : Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @...
Мониторы Не работает монитор на только что купленном компьютере https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread644009.html
Купил новый компьютер, все подключил, а при включении компьютер начинает работу, а монитор пишет что нет сигнала и отключается. В магазине ставили винду, поэтому все работает. Взял свой древний монитор, подключил, он тоже не работает. Сейчас я попробую вставить при запуске диск с драйверами в комп. Но не думаю, что это поможет. Как быть7
Мониторы Выбор монитора 700$
Народ подскажите какой монитор лучше брать и почему (тип матрицы, время отклика, LED-подсведка) бюджет до 700 баксов нужен для программирования (то есть целый день пялиться в текст =-O) думаю брать широкоформатник (хотя наверно они все сейчас такие) и чем больше плотность пикселей, тем лучше буду рад вашим советам
Мониторы Проблемы с монитором ViewSonic VG2021WM https://www.cyberforum.ru/ monitors/ thread641629.html
Доброе время суток! проблема значит такая, монитор ViewSonic VG2021WM тухнет при своем заявленном разрешении 1680х1050, ставлю разрешение 800х600 и работает нормально, ставлю снова первоначальное разрешение, моник работает мин 5 и снова черный экран (подсветил фанариком, изображения не видно). Разобрал, заменил 1 вздувшийся кондик, попутно с ним и все остальные (ну мало ли, не обязательно ж...
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 17
24.09.2012, 20:08 0

Можно ли использовать LED - телевизор вместо монитора? - Мониторы - Ответ 3483662

24.09.2012, 20:08. Показов 35384. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от GilM-23 Посмотреть сообщение
Телевизоры LEDовские стоят даже дешевле чем мониторы.Можно ли поставить вместо монитора телевизор?
Если при выборе устройства для вывод графической информации руководствоваться одной лишь его ценой и выбирать по критерию дешевизны, оптимальным станет ЭЛТ аппарат. Причем за те же деньги можно будет получить даже бОльшую диагональ. По негативности своего воздействия на органы зрения и общий уровень комфортности работы ЛЭД ТВ в такой бросовой ценовой категории ничем не будет уступать оному ЭЛТ монстру.
Если серьезно, то современный качественный LED TV от известного бренда приемник по определению не может стоить столько же, сколько и простой монитор, тем паче, быть дешевле. В противном случае, качество изображения на первом будет настолько срамным и паршивым, что желание избавиться от него и купить приличный монитор появится уже после полу-часа работы! В вашем случае разумным выбором будет обычный ЖК монитор.

Вернуться к обсуждению:
Можно ли использовать LED - телевизор вместо монитора? Мониторы
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.09.2012, 20:08
Готовые ответы и решения:

Телевизор вместо монитора и особенности использования
добрый день. я не очень разбираюсь в технологиях, так что очень надеюсь на вашу помощь. сейчас...

Телевизор Samsung UE32D5000 вместо монитора
Вместо монитора подключил телевизор Samsung UE32D5000 к видеокарте MSI GTX 780 Gaming в системном...

можно ли использовать телевизор как монитор к компу
Можно ли использовать телевизор как монитор к компу? у меня телек 2005 года. дома у меня стоит два...

Выбор монитора за 10-13 тыс. Диагональ монитора 22-24, LED, FullHD, HDMI
Ребята, помогите подобрать хороший монитор!!! Мне понравился Samsung LCD 24" BX2450 Кто что...

18
24.09.2012, 20:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.09.2012, 20:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Можно ли использовать DAO вместо Ado и если Можно то каким образом?
Люди!!!Можно ли использовать DAO вместо Ado и если Можно то каким образом!Спасибо

3D LED телевизор Smart TV + D-Link DNS-325
Добрый день. Подскажите пожалуйста как подсоединить D-Link...

Телевизор LED 39" DNS M39DM8 не выходит из дежурного режима
DNS M39DM8 MAIN BOARD T.MSD309.BA3T CPU под радиатором SPI FLASH W25Q32 LED PANEL V390HJ1-P02...

Что можно использовать вместо OpenFileDialog
Что можно использовать в место OpenFileDialog что бы просто указать путь к файлу. Это мне надо для...

Можно ли вместо return использовать echo?
собственно вот в чем вопрос имется такая функция function...

Что можно использовать вместо Sleep?
Ребята подскажите, что можно использовать вместо Sleep(10000)(10 сек), но при ней форма зависает...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru