Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запустить второй файл в проекте ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Непонятки с идентификаторами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657469.html
Вот программа на определение НОД n чисел // nod.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int nod (int a, int b) { if (b == 0) {
C++ нехватка памяти, обработчки, set_new_handler(), оператор new Здравствуйте! Есть код: #include "stdafx.h" #include <new> #include <exception> #include <iostream> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657451.html
C++ Как нарисовать восьмиугольник?
не получается задать координаты 8-угольника( //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <stdlib.h> //------------- GLUT ------------------ #define GLUT_BUILDING_LIB #include "glut.h"
C++ Распределение памяти в реальном режиме процессора
В общем, выбрал задание по курсовой по СПО "Утилита отображения распределения памяти" Разработать консольную утилиту, отображающую распределение памяти в реальном режиме процессора (Convential и Upper memory) в наглядной форме. Отображать адреса распределенных и свободных блоков памяти и владельца блока. собственно, хотел бы понять с вашей помощью насколько эта тема сложна (не имею...
C++ Не могу разобраться с интерфейсом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657434.html
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я как то видел в одном из видео уроков по С++ что в его Visual С++ используется(не знаю как правильно называется) авто продолжение набора команд, буквально ввел пару букв и уже появляется список из которого можно выбрать команду. Я кроме как "отобразить завершение слов (нажать Стрл + пробел)" ничего найти не могу, да и по моему это не удобно каждый рас нажимать...
C++ Написать программу проверки знания даты основания Санкт-Петербурга. В случае неправильного ответа пользователя, программа должна выводить правильный о Сделайте плиз задачку) 85. Написать программу проверки знания даты основания Санкт-Петербурга. В случае неправильного ответа пользователя, программа должна выводить правильный ответ. Ниже приведен рекомен дуемый вид экрана во время выполнения профаммы (данные, вве денные пользователем, выделены полужирным шрифтом). в каком году был основан Санкт-Петербург? Введите число и нажмите... подробнее

Показать сообщение отдельно
gigs
8 / 9 / 1
24.09.2012, 23:18     Как запустить второй файл в проекте ?
Добрый день, вот решил изучать С++, скачал себе книгу по изучению и установил visual studio для работы но возникла такая проблема, я создал свой первый проект и в нем создал два .cpp файла которые поместил в папку Source Files, первая програма "Hello Worl" запустилась без проблем, потом я создал второй файл .cpp с программой но когда нажимаю Начало отладки то мне почемуто запускает первый файл а не второй, почему это так, помогите разобраться.

Вот привожу коды программ:

Первая:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include <iostream>
using namespace std;

void main()
{
cout << "Hello World!!!\n";

cin.get();
}
Вторая:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
using namespace std;

void var()
{
    int y;
       int x;
    int result;

y = 20;
    x = 20;
    result = x + y;

cout << result;

cin.get();
}
Добавлено через 9 минут
а нет все равно не получается
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование