Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Все необходимые библиотеки для запуск приложения на голом компе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Меседжер для контакта и VK API http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657700.html
Доброго всем времени суток! Подкинули мне курсач) Меседжер для соцсети для линукса. Мой выбор пал на контакт т.к. раньше для него делал меседжер на C#(когда начинал изучать ООП) и даже что-то...
C++ STL, char** to vector Пытаюсь char** в vector скопировать, но ничего не выходит. Ошибку в упор не вижу. Помогите, пожалуйста. #include <iostream> //cout в итераторе #include <vector> #include <algorithm> // copy... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657680.html
Задачка. Функция Concat C++
Задание заключается вот в чём: При помощи функции Concat надо соединить два символьных массива, введённых с клавиатуры. Заранее спасибо :)
C++ Использование библиотеки <stdio.h>
Когда барон Мюнхаузен решил пообедать, он привязал к длинной веревки кусок сала и забросил его в воздух. Стая диких гусей пролетала тем временем над домом барона, заинтересовалась необычным предметом...
C++ Ключевое слово export http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657650.html
В стандарте C++ встречается ключевое слово export, если кому-то приходилось реально использовать его в коде, то приведите пожалуйста пример и компиляторы, которые его поддерживают. Заранее спасибо!
C++ Наследование и шаблоны Не понимаю почему выдается ошибки, переменные а, b не объявлены в данном контексте (внутри функции f) Сейчас почитал прату, и страуструпа, и не нашел объяснений template <typename T> class A {... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=MASTER=-
79 / 73 / 5
25.09.2012, 15:30  [ТС]
Цитата Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Ну прочти же про Dependency Walker, а?
ну прочитал, запустил, он мне выдал, что даже на практически пустом проекте студии висят чуть ли не все библиотеки виндуса и mfc, нажал там какую - то кнопку, вроде что то там начало сканироваться, думаю, что это типа мои библиотеки начали в нужную мне папку копироваться, короче всё зависло после 5 минут думанья и никаких библиотек я не увидел.....у microsoft есть конечно же InstallShield, но для него нужна студия по хорошему, а я по хорошему, хочу делать в студии, а потом переносить проект в бесплатную IDE и тогда уж на продажу, чтоб мелкомягкие с лицензией не прикопались

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Ну прочти же про Dependency Walker, а
Я честно говоря так и не понял, чем эта программа может быть полезна в развёртывание приложений....
Ну вот я создал самое примитивное окошко Win32 в студии, запустил этот волкер, нажал Start Profiling, он что то там проскандировал и запустил программу мою. Ну и? А почему он библиотеки ни куда не скопировал необходимые для старта? Для чего ему нужно папку то указывать?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование