Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

удалить и создать файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму ряда с точностью е http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657769.html
Задание: 3Найти сумму ряда с точностью е, общий член которого равен a(n) = ((-1)^(n-1))/n^n . Точность считается достигнутой, если следующий член последовательности меньше заданного e. программу нужно выполнить с циклом while. Спасибо!!! Если можно с комментами)
C++ Абстракция в С++ Не думал , что столько проблем возникнет с этим на С++ , куда проще все это и на Delphi и в Java, но хватит нытья суть вопроса вот у меня есть абстрактный класс class OperationBehavior{ public: char * type; OperationBehavior(){type="base behavior";}; virtual TMMatrix calc(TMMatrix* matrx_1,TMMatrix* matrx_2){};//может я зря реализовал его пустным }; и его наследник class Addition :... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657767.html
Функции C++
1. Написать функцию, которая возвращает максимальное из двух целых чисел, полученных в качестве аргумента. 2. Написать функцию, которая возвращает факториал заданного значения. 3. Написать функцию, которая сравнивает два целых числа и возвращает результат сравнения в виде одного из знаков: >, < или =. 4. Написать функцию, которая вычисляет значение аb. Числа а и b могут быть любыми...
C++ Работа с памятью в С++
Здравствуйте. Если я правильно понимаю, то при запуске программы, программе выделяется определенное кол-во памями, которое оно может использовать. Допустим было выделено 10Мб памяти.После чего в ходе программы я с помощью операции new выделил два блока памяти по 2Мб. После некоторого периода работы, один блок я освободил с помощью delete. Следовательно у меня память стала неформатированной и я не...
C++ Массив: Разместить все элементы с положительными значениями в левой части массива, элементы с отрицательными значениями - в правой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657733.html
Напишите пожалуйста программу Разместить все элементы с положительными значениями в левой части массива, элементы с отрицательными значениями - в правой, а нули - между ними Размерность массива 100 Диапазон значений -100 - 100. Для всех вариантов задания следует иметь в виду следующее: 0 считается положительным числом, если в задании не оговорен какой-то другой его статус; когда речь идет о...
C++ можно ли создать такой именованый пейп , что по нему можно было передавать данные по сети? можно ли создать такой именованый пейп , что по нему можно было передавать данные по сети? как он должен называтся и что для этого нужно? подробнее

Показать сообщение отдельно
kotleta
42 / 42 / 11
25.09.2012, 16:38     удалить и создать файл
C++
1
Jupiter
а почему если я делаю
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
// fstream::open
#include <fstream>
using namespace std;

int main () {

std::ofstream file("textfile.txt",ios_base::out | ios_base::ate);

file << "11111";

file.close();

return 0;
}
То у меня содержимое файла перезаписывается?

хотя

cplusplus.com

ate (at end) Set the stream's position indicator to the end of the stream on opening.
Добавлено через 27 секунд
хотя app работает

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование