Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блок схема - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ cstdarg и stdarg.h - что это такое? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread658014.html
спасибо за внимание, хотелось бы уяснить что за заголовочные файлы, для чего? или же наводку на материал
C++ Нахождение палиндрома в заданном диапазоне Помогите пожалуйста с кодом, нужно найти все палиндромы на заданном диапазоне от А до С. Палиндром – такое сочетание цифр, которые читаются одинаково слева направо и справа налево. Например, 121, 55, 4884. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread658012.html
C++ Посоветуйте книгу
Добрый день! посоветуйте книгу на тему методы обработки изображений с применением на visual c++ .... буду очень благодарен !
Небольшое различие между printf и cout C++
Заметил, что если я вывожу максимальное или минимальное значение типа char через printf, то это выводится числом, а если через cout, то это выводится символ. Это связано с тем, что cout относится уже к объектно-ориентировачному программированию?
C++ Описать класс "Отрезок" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657996.html
Написать программу для класса отрезки. Вот примерный код не могу придумать что то для отрезков. #include <string> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; class Student { private:
C++ помогите сделать цикл,чтобы выводило ряд Фибоначии до определенного числа N которое я ввела с клавиатуры. есть у меня код рекурсии по нахождению числа фибоначчи за номером. помогите сделать цикл,чтобы выводило ряд Фибоначии до определенного числа N которое я ввела с клавиатуры. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int s=0; int fib (int n); int main() { setlocale(LC_CTYPE,"Russian"); int n, answer; подробнее

Показать сообщение отдельно
no_wearines
52 / 48 / 2
25.09.2012, 20:36     Блок схема
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include "StdAfx.h" //Подключение файла. кавычки говроят о том, что поиск файла начнется с папки с программой, если он там не будет найден поиск будет роизведен в директориях, установленных переменной PATH
#include <iostream> //Подключение файла. Поиск в директориях, установленных переменной PATH
#include <time.h> //Подключение файл, содержащего основные функции работы со временем
using namespace std; //Объявление пространства имен
int main() //главная функция программы (программа-драйвер)
{ //область действия главной функции 
        setlocale(LC_ALL,"Russian"); //Установка локации

int mas[10]; //объявление одномерного массива, содержащего 10 элементов
    srand(time(NULL));  //рандомизация на основе системмного времени, необходимо для того, чтобы при каждом запуске программы, генерировались разные значения
    int z = 0; //Объявление объекта целого типа
     for(int i=0;i<10;i++) //Цикл (i присвоем 0, пока i меньше 10, i прибавим 1)
     {   //Область действия цикла
         static int m = 0; //объявление статического объекта целого типа
         int k = rand()%(100+1); //Объекту целого типа присвоем сгенерированное слуайным образом число функцией rand - диапозон указан в скобках
         if(rand()%(6+1) > 3) //Условный оператор
         { //Область видимости условного оператора
mas[i]=(k)*(-1); //определенному элементу массива присвоем рузультат выражения
}
         else //Если условие не верно
         {mas[i] = k;} 
                        if(mas[i] > 0)
                        {m++;
                        if(m <= 2)
                        {z = i;}
                        }
     }

for(int i=0;i<10;i++)

cout<<i+1<<" => "<<mas[i]<<endl; //оператор вывода

cout<<"---------------------------------------------"<<endl;
        cout<<z+1<<" -> "<<mas[z]<<endl;

system("PAUSE"); //задержка консольного окна до нажатия любой клавиши

return 0;
}

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование