Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нельзя запустить код программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как вывести элементы вектора, тип которых pair<string>? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread658538.html
#include <iostream> #include <utility> #include <vector> #include <iterator> #include <string> using std::cin; using std::cout; using std::endl; using std::string; using std::getline; using std::vector; using std::pair; int main(){ string first, last; pair<string, string> par; vector< pair<string,string> > vec1;
C++ операции над натуральными числами в P ичной системе счисления Доброго времени суток. Помогите пожалуйста написать прогу. Очень надо, но не могу - не дружу я с С++. Заранее спасибо) Реализовать в виде класса набор подпрограмм для выполнения следующих операций над натуральными числами в P ичной системе счисления (2<=P<=9): 1) сложение; 2) вычитание; 3) умножение; 4) деление; 5) перевод из десятичной системы счисления в P ичную; 6) перевод из P ичной... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread658519.html
C++ Как подключить функцию md5 хеширования?
подскажите как подключить функцию мд5 хеширования? в лабе по безопасности надо хранить пароль в бд в любом кроме открытого вида, я подумал сделать обычный md5 но проблема, не могу подключить :( у меня вводится пароль в char *pwd=new char подскажите код, что инклюдить, что объявить, где скачать хедеры, как должен выглядить код в итоге чтоб получить md5 хеш от введенного с клавиатуры...
C++ IWebBrowser2 не получается запустить
Здравствуйте, в с++ не очень силен но нужно запустить IWebBrowser2 взял код из доки if (SUCCEEDED(OleInitialize(NULL))) { IWebBrowser2* pBrowser2; CoCreateInstance(CLSID_InternetExplorer, NULL, CLSCTX_LOCAL_SERVER, IID_IWebBrowser2, (void**)&pBrowser2); if (pBrowser2)
C++ Написать программу, реализует следующую игровую ситуацию: компьютер задает случайное целое число в интерали от 1 до 10, а мне нужно это число угадать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread658479.html
Написать программу, реализует следующую игровую ситуацию: компьютер задает случайное целое число в интерали от 1 до 10, а мне нужно это число угадать. Число попыток ограничено. Мне интересно какой алгоритм этой программы, подскажите!
C++ Vector Подскажите пожалуйста, есть какая-нибудь функция в vector для инвертирования строк? Заранее спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
quicksdk
37 / 5 / 1
26.09.2012, 18:02     Нельзя запустить код программы
Подскажите пожалуйста почему я не могу скомпилировать и запустить код на C++ в VS 2012 Express, а Dev-C++ могу...
Миниатюры
Нельзя запустить код программы   Нельзя запустить код программы  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование