Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все слова строки в порядке убывания их длин - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ определить количество слов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62855.html
Дана строка текста, в которой слова разделены пробелами. Необходимо: -определить количество слов в строке, длина которых меньше заданного числа К; -вычислить, какой процент слов в строке имеет наименьшую длину; -исключить из строки первое и последнее слова, оставшийся текст вывести на экран.
C++ Описать структуру FRIDGE Описать структуру FRIDGE (наименование, фирма-изготовитель, количество на складе, цена). Введите данные в массив, состоящий из пяти элементов типа FRIDGE. Выведите на экран информацию о холодильниках, стоимость которых не больше введенного с клавиатуры числа. Если такого холодильника нет, то программа должна выдать соответствующее сообщение на экран. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62854.html
C++ Проверить являетсяли введенное число полиндромом.
Дано натурально n-значное число. Проверить является ли оно полиндромом (перевертышем).
C++ Удаление узла из односвязного списка по заданному параметру
Имеется: программа для добавления данных студента/ов, распечатывание его/их данных. Нужно написать код для удаления узла с данными студента по введеному id номеру, номер вводит пользователь. Уже написал что-такое: void del_stud() { list_student *tmp,*p; int id; printf("Type student ID: "); scanf("%d",&id);
C++ По atlimage.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62831.html
Здравствуйте Где можна найти atlimage.h ? Делаю небольшой проект с рисунками, а студия выдает ошибку fatal error C1083: Cannot open include file: 'atlimage': No such file or directory
C++ странное поведение fstream ниже представлен черновой код курсача. как из него видно я пытаюсь работать с файлами, но у меня ничего не выходит. а именно: я создаю fstream libraryFile, затем передаю его в функцию newBook(), та отрабатывает а получаю пшик - файл бывший пустым до её работы таковым и остаётся после её завершения. что примечательно во втором куске кода, взятом из тестовой программы, те же самые операции... подробнее

Показать сообщение отдельно
patriot2008
70 / 70 / 4
11.11.2009, 17:01     Вывести все слова строки в порядке убывания их длин
Вот тебе рабочая прога, думаю, что есть решение попроще моего... Но все же
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <iostream>
using namespace std;
void SortHoar(char **a, int n);
void main()
{

char s[255];
    char s2[255][255];
    cout<<"Enter string: ";
    gets(s);
    unsigned int a,i;
    a=0;
    int arrCount[255];
    int ind=0;
    for (i=0;i<255;i++)
                  arrCount[i]=0; //обнуление счетчиков букв в словах
    for (i=0;i<strlen(s);i++)
    {
                     if (s[i]==' ')
            {
                   s2[a][ind] = ' ';
           ind=0;
                            a++;  //подсчет слов
            }
                     else
            {
                              arrCount[a]++; //подсчет букв в слове
                              s2[a][ind++]=s[i];
             }
    }
    cout << "All words  " <<a+1 << endl << endl;
    for (i=0;i<=a;i++)
    {
        for(int j=0;j<arrCount[i]; j++)
        {
            cout << s2[i][j];
        }
        cout << endl;
}

}
Остается только отвортировать массив слов s2. Условие сортировки: сравнивание strlen(s2[i]). Думаю, что сортировок на этом форуме предостаточно....

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование