Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

шаблон листа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Быстрое считывание последовательности пар http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659473.html
Здравствуйте, есть программа, которая считывает последовательность пар неотрицательных чисел. После запуска, екран, и ничего не выводится, в чем может быть проблема? #include <iostream.h> static const int N = 10000; int main() { int i, p, q, id; for (i = 0; i < N; i++) id = i; while (cin >> p >> q) { int t = id;
C++ Не правильный формат вывода =( Не одно, так другое.....в общем, у меня раньше был не Set *set. А vector<SetElement> и когда я писал строки типа Set set1,set2; set1.add(set2); то выводило такую штуку {x,y,z.....{тут были элементы множества set2} }... но так как преподу нужно именно чтобы были массив из указателей...нужно прогибаться под него... так вот как указатели поставил теперь не выводиться так.. На выводе получаю... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659472.html
C++ взаимно простые числа
Для двух натуральных чисел P и Q, меньших 1000000, напишите программу, которая определяет, числа являются взаемнопростимы (не имеют общих делителей, кроме 1). Я пробую писать но не получается, кто-то подскажите, но оформить не с помощью функции а операторов цикла и условия!
Как удалить узел в связном списке? C++
привет всем! подскажите пожалуйста в подробностях как происходит удаление узла в алгоритме связного списка ?? #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std;
C++ Определить, верно ли, что четырёхзначное число A кратно сумме его цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659454.html
Дано четырехзначное натуральное число A. Требуется определить:верно ли, что число A кратно сумме его цифр?
C++ Оператор множественного выбора: создать текстовое меню Створіть текстове меню, .в якому при виборі першого пункту обчислюється косинус введеного числа, при виборі другого пункту – синус, при виборі третього — тангенс використовуючи оператор множинного вибору составить текстовое меню, в котором при выборе первого пункта вычисляется косинус введенного числа, при выборе другого пункта - синус. при выборе третьего - тангенс. использовать оператор... подробнее

Показать сообщение отдельно
ProNoooob
71 / 71 / 6
28.09.2012, 04:57     шаблон листа
Смотри. Алгоритм исправления ошибок для самых маленьких.

1) В Visual Studio кликаешь на первую ошибку.
2) Исправляешь ошибку.
3) PROFIT!

Вот к примеру я исправил первую. Дальше сам.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
template <class T>
typename List<T>::Node *List<T>::find(int k)
{
    Node *i=this->first;

while (i)
    {
        if (i->a == k) break;
        pv = i->next;
    }

return i;
}

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование