Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659502.html
Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули, а затем подсчитать количество нулевых элементов. 1. отформатировать исходный код программы согласно требованиям к оформлению исходного кода; 2. использовать динамические массивы (размер массива вводится пользователем с проверкой ввода); 3. выявить ограничения на вводимые пользователем значения и, если таковые имеются, не...
C++ шаблон листа Создание шаблона двунаправленного списка класс List. а. добавления узла перед заданным элементом; b. удаления всех заданных элементов; c. сортировка элементов меняя узлы. d. добавления узла после заданного элемента. мой код // lab53.cpp : Defines the entry point for the console application. // http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659487.html
Быстрое считывание последовательности пар C++
Здравствуйте, есть программа, которая считывает последовательность пар неотрицательных чисел. После запуска, екран, и ничего не выводится, в чем может быть проблема? #include <iostream.h> static const int N = 10000; int main() { int i, p, q, id; for (i = 0; i < N; i++) id = i; while (cin >> p >> q) { int t = id;
C++ Не правильный формат вывода =(
Не одно, так другое.....в общем, у меня раньше был не Set *set. А vector<SetElement> и когда я писал строки типа Set set1,set2; set1.add(set2); то выводило такую штуку {x,y,z.....{тут были элементы множества set2} }... но так как преподу нужно именно чтобы были массив из указателей...нужно прогибаться под него... так вот как указатели поставил теперь не выводиться так.. На выводе получаю...
C++ взаимно простые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659470.html
Для двух натуральных чисел P и Q, меньших 1000000, напишите программу, которая определяет, числа являются взаемнопростимы (не имеют общих делителей, кроме 1). Я пробую писать но не получается, кто-то подскажите, но оформить не с помощью функции а операторов цикла и условия!
C++ Как удалить узел в связном списке? привет всем! подскажите пожалуйста в подробностях как происходит удаление узла в алгоритме связного списка ?? #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Toshkarik
1139 / 856 / 50
Завершенные тесты: 1
28.09.2012, 08:16     Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность
Это можно сделать в любой IDE. Нужно знать стандарт языка, не более. То есть просто не использовать нестандартные расширения IDE/компилятора, и учитывать различные поведения на различных платформах некоторых функций.

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование