Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ На какой области плоскасти находиться точка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659528.html
Состройте чертеж. Обозначите получившиеся области плоскости .Составе программу которая по заданным координатам точек (X,Y) определяет на какой линии или на какой области плоскости находиться эта точка. Прямая x-3y+3=0; Окружность (x-2)2+(y+3)2=4; Парабола y=(x+3)2+1;
C++ Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность Всем доброго времени суток. У меня....наверное вам покажется довольно глупый вопрос, но тем не менее. Скажите пожалуйста, можно ли в винде, на IDE Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность, в частности, что бы она открывалась на linux, на macOS, на windows (требование к курсовой работе). Просто у меня сейчас проблемы с интернетом, и достать другую IDE у меня нету возможности, вот я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659519.html
C++ Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули
Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули, а затем подсчитать количество нулевых элементов. 1. отформатировать исходный код программы согласно требованиям к оформлению исходного кода; 2. использовать динамические массивы (размер массива вводится пользователем с проверкой ввода); 3. выявить ограничения на вводимые пользователем значения и, если таковые имеются, не...
шаблон листа C++
Создание шаблона двунаправленного списка класс List. а. добавления узла перед заданным элементом; b. удаления всех заданных элементов; c. сортировка элементов меняя узлы. d. добавления узла после заданного элемента. мой код // lab53.cpp : Defines the entry point for the console application. //
C++ Быстрое считывание последовательности пар http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659473.html
Здравствуйте, есть программа, которая считывает последовательность пар неотрицательных чисел. После запуска, екран, и ничего не выводится, в чем может быть проблема? #include <iostream.h> static const int N = 10000; int main() { int i, p, q, id; for (i = 0; i < N; i++) id = i; while (cin >> p >> q) { int t = id;
C++ Не правильный формат вывода =( Не одно, так другое.....в общем, у меня раньше был не Set *set. А vector<SetElement> и когда я писал строки типа Set set1,set2; set1.add(set2); то выводило такую штуку {x,y,z.....{тут были элементы множества set2} }... но так как преподу нужно именно чтобы были массив из указателей...нужно прогибаться под него... так вот как указатели поставил теперь не выводиться так.. На выводе получаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
NobleTracer
1 / 1 / 0
28.09.2012, 10:06     Сортировка
Есть прайс. Массив из структуры. В нём товар, магазин, цена. Нужно отсортировать по алфавиту по магазинам. Я сортирую. После сортировки у меня только самый первый элемент с нормальной кодировкой. Остальные - крякозябры.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
// lab3.cpp: главный файл проекта
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;
using namespace System;
#include <fstream>
#include <string>
struct price
{
    char prod[20];
    char market[20]; // название товара и магазина
    int cost; // цена
};
int main()
{
    struct price price_list[100];
    price pr;
    int i=0,n=0,k=0;
    char m[20];
    fstream file;
    file.open("price.txt", ios::in);
    while (file.good()){
        file>>price_list[i].prod>>price_list[i].market>>price_list[i].cost;
        cout<<price_list[i].prod<<(' ')<<price_list[i].market<<(' ')<<price_list[i].cost<<endl; 
        n++;}
    cout<<endl;
    for (k=0; k<n; k++){
        for (i=0; i<n-1; i++){
            if (price_list[i].market > price_list[i+1].market){
                pr=price_list[i];
                price_list[i]=price_list[i+1];
                price_list[i+1]=pr;}}}
    for (i=0; i<n-1; i++)
        cout<<price_list[i].prod<<(' ')<<price_list[i].market<<(' ')<<price_list[i].cost<<endl;
    setlocale(LC_ALL,"Rus");
    cout<<("Напишите магазин")<<endl;
    setlocale(LC_ALL,"C");
    cin>>m;
    cout<<endl;
    i=0;
    while (i<n){
        if (strcmp(m, price_list[i].market) == 0){
            cout<<price_list[i].market<<(' ')<<price_list[i].prod<<(' ')<<price_list[i].cost<<endl;
            k++;}
        i++;}
    setlocale(LC_ALL,"Rus");
    if (k == 0) cout<<("Нет такого магазина!");
    cout<<endl;
    system("pause");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование