Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659502.html
Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули, а затем подсчитать количество нулевых элементов. 1. отформатировать исходный код программы согласно требованиям к оформлению исходного кода; 2. использовать динамические массивы (размер массива вводится пользователем с проверкой ввода); 3. выявить ограничения на вводимые пользователем значения и, если таковые имеются, не...
C++ шаблон листа Создание шаблона двунаправленного списка класс List. а. добавления узла перед заданным элементом; b. удаления всех заданных элементов; c. сортировка элементов меняя узлы. d. добавления узла после заданного элемента. мой код // lab53.cpp : Defines the entry point for the console application. // http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659487.html
Быстрое считывание последовательности пар C++
Здравствуйте, есть программа, которая считывает последовательность пар неотрицательных чисел. После запуска, екран, и ничего не выводится, в чем может быть проблема? #include <iostream.h> static const int N = 10000; int main() { int i, p, q, id; for (i = 0; i < N; i++) id = i; while (cin >> p >> q) { int t = id;
C++ Не правильный формат вывода =(
Не одно, так другое.....в общем, у меня раньше был не Set *set. А vector<SetElement> и когда я писал строки типа Set set1,set2; set1.add(set2); то выводило такую штуку {x,y,z.....{тут были элементы множества set2} }... но так как преподу нужно именно чтобы были массив из указателей...нужно прогибаться под него... так вот как указатели поставил теперь не выводиться так.. На выводе получаю...
C++ взаимно простые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659470.html
Для двух натуральных чисел P и Q, меньших 1000000, напишите программу, которая определяет, числа являются взаемнопростимы (не имеют общих делителей, кроме 1). Я пробую писать но не получается, кто-то подскажите, но оформить не с помощью функции а операторов цикла и условия!
C++ Как удалить узел в связном списке? привет всем! подскажите пожалуйста в подробностях как происходит удаление узла в алгоритме связного списка ?? #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
dalay_lama
65 / 65 / 7
28.09.2012, 16:42  [ТС]     Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность
А какими средствами не уточнили? На выбор? Тогда Qt.
Да, преподователь что то об этом говорил, что для реализации надо будет пользоваться чем то....не помню как он это назвал) он перечислил QT, gtk+, FLTK. Но он советовал использовать FLTK, потому-что он проще всего для усвоения.

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование