Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одного ли цвета клетки на шахматной доске? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В слове угаданы некоторые буквы, надо рассмотреть все возможные варианты. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659905.html
Помогите пожалуйста решить задачу в borland c++ В слове угаданы некоторые буквы, надо рассмотреть все возможные варианты. Для этого пользователь вводит "шаблон" слова, заменяя неизвестные буквы пробелом или знаком подчеркивания; компьютер из файла-словаря выбирает все слова, удовлетворяющие этому шаблону. Добавлено через 2 часа 52 минуты Помогите пожалуйста срочно надо!
C++ Найти корни квадратного уравнения: AX2+BX+C=0 Написать программу для нахождения корней квадратного уравнения: AX2 + BX + C = 0; написал одну программу,но не думаю что она та что нада. думаю там еще что то должно быть связанно с операторамы if else.for.while и switch тк тема именно по ним в етом задании..... прошу написать наглядный пример,кому не трудно. на перед спасиб! Добавлено через 1 час 42 минуты ау люди кто подскажет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659895.html
Как передать контейнер map в функцию? C++
Вопросов правда несколько, первый связан с конкретным примером. Есть карта (заполненная), ключ - стринг, значение - вектор-стринг, необх доб значения в вектор, в функцию передается два итератора begin(),end(); Когда пытаюсь инициализировать вектор значением итератора вылазит ошибка, строчку выделил комментарием /**/. using namespace std; typedef map<string,vector<string> > mapsv; void...
Определить, бьёт ли ладья другую фигуру C++
You are given four numbers, coordinates of rook and another figure. You should determine whether rook beats the second figure. Имеется четыре числа: координаты ладьи и другой фигуры. Необходимо определить, бьёт ли ладья другую фигуру.
C++ Инсталятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659855.html
Скажите, что нужно сделать, чтоб написанную мной программу (консольное приложение) можно было бы запустить на другом компьютере, где нет среды разработки. Нужно ли делать что-то вроде инсталятора?
C++ Поиск с возвратом для графа? Тема задачи: Поиск с возвратом. Задачи на графах. Условие задачи: В заданном неориентированном графе найти кратчайший путь, соединяющий две заданные вершины. Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите как реализовать этот самый "поиск с возвратом" для моей задачки. Задал смежную матрицу, а как реализовать цель задачи в C++ (программа Borland C++ 3.11) на практике не знаю... В... подробнее

Показать сообщение отдельно
kaka2205
0 / 0 / 0
28.09.2012, 20:00     Одного ли цвета клетки на шахматной доске?
Даны координаты двух полей шахматной доски (координаты клетки - это 2 числа от 1 до 8: номер столбца и номер строки) Одно ли цвета эти клетки на шахматной доске? Вывести в выходной файл сообщение YES, если они одного цвета, и NO иначе
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование