Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ На какой области плоскасти находиться точка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659528.html
Состройте чертеж. Обозначите получившиеся области плоскости .Составе программу которая по заданным координатам точек (X,Y) определяет на какой линии или на какой области плоскости находиться эта точка. Прямая x-3y+3=0; Окружность (x-2)2+(y+3)2=4; Парабола y=(x+3)2+1;
C++ Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность Всем доброго времени суток. У меня....наверное вам покажется довольно глупый вопрос, но тем не менее. Скажите пожалуйста, можно ли в винде, на IDE Turbo C++ реализовать для программы многоплатформенность, в частности, что бы она открывалась на linux, на macOS, на windows (требование к курсовой работе). Просто у меня сейчас проблемы с интернетом, и достать другую IDE у меня нету возможности, вот я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659519.html
C++ Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули
Заменить отрицательные элементы одномерного массива целых чисел на нули, а затем подсчитать количество нулевых элементов. 1. отформатировать исходный код программы согласно требованиям к оформлению исходного кода; 2. использовать динамические массивы (размер массива вводится пользователем с проверкой ввода); 3. выявить ограничения на вводимые пользователем значения и, если таковые имеются, не...
шаблон листа C++
Создание шаблона двунаправленного списка класс List. а. добавления узла перед заданным элементом; b. удаления всех заданных элементов; c. сортировка элементов меняя узлы. d. добавления узла после заданного элемента. мой код // lab53.cpp : Defines the entry point for the console application. //
C++ Быстрое считывание последовательности пар http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread659473.html
Здравствуйте, есть программа, которая считывает последовательность пар неотрицательных чисел. После запуска, екран, и ничего не выводится, в чем может быть проблема? #include <iostream.h> static const int N = 10000; int main() { int i, p, q, id; for (i = 0; i < N; i++) id = i; while (cin >> p >> q) { int t = id;
C++ Не правильный формат вывода =( Не одно, так другое.....в общем, у меня раньше был не Set *set. А vector<SetElement> и когда я писал строки типа Set set1,set2; set1.add(set2); то выводило такую штуку {x,y,z.....{тут были элементы множества set2} }... но так как преподу нужно именно чтобы были массив из указателей...нужно прогибаться под него... так вот как указатели поставил теперь не выводиться так.. На выводе получаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
NobleTracer
1 / 1 / 0
28.09.2012, 20:03  [ТС]     Сортировка
Это заметил. Но забыл написать. Ваш вариант (если в новый проект кинуть) прекрасно работает. Если в моём коде заменить всё, на ваше, то не работает... Те же иэроглифы...

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование