Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверьте код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как перевести число из 5-ричной в 9-ричную? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657921.html
Привет всем. Как перевести число из 5-ричной в 9-ричную? Число 2345 -> ? 9
C++ Задача с формулой Добрый день!Не могу решить задачку в СИ Прошу помощи формула ниже заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657905.html
C++ Сформировать массив из n элементов
Сформировать массив из n элементов.Вывести на экран полученный массив.В зависимости от вводимого с клавиатуры числа k,выполнить: если, k=1 то удаление n элементов начиная с номера k если, k=2 то добавление элементов с номера k если, k=3 то поменять местами элементы с четными и не четными номерами За ранее спасибо!
НЛО и графы C++
Доброго времени суток. Не могу сдать эту задачу: В маленьком городке М начала действовать служба контроля за незаконными полетами НЛО. Первая задача службы - выяснить, сколько НЛО действует в окрестности города. Агенты службы опросили множество свидетелей и составили список случаев встречи с НЛО, произошедших за одни сутки, с указанием места и времени наблюдения. Теперь аналитики...
C++/CLI WinForms Сохранение и открытие текста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread657877.html
Добрый день уважаемые форумчане! Написал простенькую программу для обработки текста в MS VS C++, и пытаюсь заставить нормально работать сохранение\открытие файлов из richTextBox, хотя бы для txt файлов. Вот функции для сохранения и открытия: if (saveFileDialog1->ShowDialog()==System::Windows::Forms::DialogResult::OK && saveFileDialog1->FileName->Length>0) { richTextBox1->SaveFile...
C++ C++ Калькулятор Начал практиковаться в C++ помогите понять почему не работает мой калькулятор? Вроде все правильно,ввожу числа а он просто отключается. Знаю что много переменных и все не в классах,но мне бы хотелось чтобы он для начала работал.В чем может быть проблемма? #include <iostream> using namespace std; int main() { char s; cout << "Vvedite primer: \n"; cin >> s; int per,two,obch; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
28.09.2012, 20:17     Проверьте код
Всё работает. В конце программы, чтобы окно не закрывалось, поставьте:
C++
1
2
getchar();
getchar();
или:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <stdio.h>
#include <cstdlib>

void main()
{
     int a;
     printf("Vvedit a\n");
     scanf("%d", &a);

int b;
     printf("Vvedit b\n");
     scanf("%d", &b);

int c;
     c=a+b;
     printf("Summa=%d\n", c);

int o;
     o=a-b;
     printf("Rixnuca=%d\n", o);

int m;
     m=a*b;
     printf("Dobutok=%d\n", m);

system("pause");
}

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование