Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение системы методом Гаусса и разбор ошибок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача найти преимущества использования контенеров vec и set http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660256.html
Пока не нашел особо больших кординальных преимуществ set'a . В учебнике предлагают решить такой пример: Вводим слово-исключение, если такого в контенере нет -> забиваем в конт. Потом вводим текст и удаляем слова исключения, если найдутся... Не знаю, я только одно пока отличие нашел, это find, у векторя ее наверно нет (или я про нее не знаю просто), поэтому приходится перебирать элементы по...
C++ Вывести порядковый номер последнего из тех его элементов Ак, которые удовлетворяют двойному неравенству 1) Дано целое число N (>0). Сформировать и вывести целочисленный массив размера N, содержащий степени двойки от первой до N-й: 2,4,8,16,..... 2) Дан целочисленный массив А размера 10. Вывести порядковый номер последнего из тех его элементов Ак, которые удовлетворяют двойному неравенству А1<Ak<A10. Если таких элементов нет, то вывести 0. 3) Дан массив А размера N. Сформировать новый массив... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660225.html
C++ Исправить ошибки
Здравствуйте помогите исправить ошибки , второй день мучаюсь , компилятор Дев С++ #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include<stdlib.h> #include <cstdlib> #include <time.h> #include <iostream>
Конструктор копирования, деструктор при наследовании C++
Есть класс A и производный от него B. Написать конструктор копирования, деструкторы для обоих классов. class A { public: int *a; A() { a = new int; for(int i = 0; i < 10; i++) a = i; //cout << "A constr " << this << endl; }
C++ найти сумму модулей элементов массива, после первого отрицательного элемента и сделать замер времени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660212.html
помогите пожалуйста с задачей #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <time.h> using namespace std; int main()
C++ На циклы do while даны два действительных числа а1,а2,... . Известно, что а1>0 и что среди а2,а3,... есть хотя бы одно отрицательное число. Пусть а1,...,аn - члены данной пос-ти, предшествующие первому отрицательному члену( n заранее неизвестно). Получить: |a1-an|. подробнее

Показать сообщение отдельно
NoMasters
Псевдослучайный
1737 / 1080 / 69
29.09.2012, 17:41     Решение системы методом Гаусса и разбор ошибок
Цитата Сообщение от SlashX6 Посмотреть сообщение
0,40x1 + 0,11x2 + 0,18x3 = 0,47
0,28x1 - 0,59x2 + 0,02x3 = 0,01
0,02x1 + 0,24x2 + 0,10x3 = 0,22
Цитата Сообщение от SlashX6 Посмотреть сообщение
Ответ: ... Последнее уравнение неверно.
Это как получилось? Система из трёх линейнонезависимых уравней с тремя переменными, как тут может не найтись решение?

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование