Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение суммы ряда с заданной точностью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Количество точек с целочисленными координатами внутри (не включая границ) произвольного многоугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660306.html
Есть вот такая задача. Координаты вершин подаются в порядке обхода по часовой стрелке, многоугольник может быть и невыпуклым. Решение будет основываться на исп. формулы Пика, однако есть 2 проблемы: 1) Как найти площадь такого многоугольника по координатам вершин (прошу растолковать формулу или поделиться ссылкой на источник). 2) Определение кол - ва целочисленных точек на сторонах. Спасибо.
C++ Ошибка 2094 Задали написать класс, вот собственно он: #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream.h> #include <tchar.h> #include <stdio.h> class Array { int *a; int n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660305.html
Определить количество отрицательных элементов, количество элементов в интервале от 1 до 5 C++
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с задачей.Буду очень благодарна. Даны вещественные массивы c, d.Определить количество отрицательных элементов, количество элементов в интервале от 1 до 5. Программу нужно написать в двух вариантах:один с указателями, другой – со ссылками(но мне хотя бы 1 вариант)
C++ Перестроить матрицу
Есть матрица 1, 1, 5, 3, 8 4, 1, 6, 4, 4 0, 5, 1, 7, 9 8, 1, 3, 1, 1 9, 9, 1, 2, 9 в матрице надо подсчитать количество одинаковых элементов в каждой строке в данной матрице будет :
C++ Написать две программы на языке С/С++ для расчета значений переменных y и z по заданным формулам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660289.html
Написать две программы на языке С/С++ для расчета значений переменных y и z по заданным формулам (ссылка ). В первой программе использовать для ввода функцию scanf, для вывода – функцию printf. Во второй программе использовать операторы потокового ввода-вывода cin и cout. Определить разность между значениями y и z. В программе предусмотреть ввод исходных данных. ...
C++ sizeof к объекту или типу? Доброго времени суток! Видел где-то обсуждение, о том к чему надо применять sizeof - к классу или объекту. Мнения были разные, но либо не аргументированные, либо язык их высказываний был для меня непонятен :) Прошу объяснить мне есть ли разница, и если есть, то в чем она заключается? подробнее

Показать сообщение отдельно
NewProject
2 / 2 / 0
29.09.2012, 19:39  [ТС]     Нахождение суммы ряда с заданной точностью
Ошибка 1 error C2668: pow: неоднозначный вызов перегруженной функции c:\users\андрей\documents\visual studio 2010\projects\1223\1223\234.cpp 28
2 IntelliSense: существует более одного экземпляра перегруженная функция "pow", соответствующего списку аргументов: c:\users\андрей\documents\visual studio 2010\projects\1223\1223\234.cpp 28

вот такие ошибки
пользуюсь
vs c++ 2010

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование